Домой Туризм Лучшие отели Подмосковья для отдыха с детьми зимой

Лучшие отели Подмосковья для отдыха с детьми зимой

575
0

По наступлении зимы желание отдохнуть не уменьшается, и на смену пляжам и курортам приходят горнолыжные спуски, фестивали, и другие виды развлечений. Подобрать подходящие развлечения для отдыха взрослой компании достаточно просто, но что делать если вы решили уехать на каникулы с детьми?

Одним из оптимальных вариантов являются парк-отели, и в Подмосковье действительно есть из чего выбрать. Многие заведения предлагают прекрасные условия для постояльцев, при этом оснащены всем необходимым для отдыха всей семьей.

Yes

Если вы рассматриваете такой вариант, нужно подготовиться к бронированию апартаментов, ведь не все заведения предлагают одинаковые условия и цены. Мы составили небольшую подборку лучших отелей Подмосковья для отдыха с детьми зимой, которая упростит подбор, и сделает отдых по-настоящему незабываемым.

На какие виды отдыха можно рассчитывать в зимнее время?

Каждый парк-отель особенный по-своему, поэтому при подборе подходящего заведения стоит изначально определить ряд параметров, которые помогут и ускорят подбор отелей для зимнего отдыха. Все они определены практическим путем и анализом опыта других постояльцев, поэтому руководствуясь ими при подборе отеля для зимнего отдыха вы точно не ошибетесь.

Основные критерии, которые нужно учесть при подборе:

  • Расположение заведения. Достаточно важный аспект, ведь вам нужно как-то добраться в отель. Если вы решили передвигаться на собственном автомобиле — у вас естественно не возникнет никаких проблем с комфортом, но длительность поездки и расстояние несомненно нужно учесть.
  • Особенности местоположения. Бронируя апартаменты для всей семьи нужно задуматься не только о комфорте внутри комнат, но и об самой локации, окружающей природе, пейзажах, рельефу. Отдых в городском отеле среди многоэтажек — точно «не вариант», ведь парк-отели и существуют для уединения с природой, отдыхом посреди леса, на берегу реки, в горах.
  • Развлечения. Длительные прогулки конечно же полезны как вам, так и вашим детям, но если заселятся больше чем не 3 дня, такое развлечение точно приестся. Большинство заведений предлагают разного рода развлечения внутри собственных развлекательных комплексов, но есть и отели с более разнообразным весельем — лыжные горки, ледовые катки, выставки, экскурсии. При подборе подходящего парк-отеля для зимнего семейного отдыха с детьми, этот критерий стал обязательным.
  • Стоимость проживания и сопутствующих услуг. Конечная цена услуг позволяет окончательно определить стоит ли платить за подобный способ отдохнуть с ребенком. Стоит помнить, что искать разнообразные и захватывающие развлечения в бюджетных отелях точно не стоит, поэтому цена услуг должна соответствовать их качеству.

Лучшие отели для семейного отдыха с детьми зимой

В Подмосковье можно найти сотни самых разнообразных заведений для отдыха и оздоровления, но не все они пригодны для отдыха с детьми. Список наиболее привлекательных для семейного отдыха приведен ниже, ознакомьтесь и сразу же бронируйте апартаменты, вы точно не пожалеете потраченных денег.

«Авантель Клаб Истра»

Прекрасное место для отдыха вместе с ребенком, поскольку отель оборудован всем необходимым для развлечений как взрослых, так и детей. Малыши смогут насладиться играми в детском клубе с лабиринтами, сухим бассейном, кинотеатром и развивающими играми. Кроме этого, здесь они познакомятся с бассейнами, гейзерами, водопадами, аквапарком.

Yes

Спа-комплекс Авантель Клаб Истра также располагает специальными детскими программами, а во всех ресторанах присутствует детское меню. Даже если вам придется приехать сюда в непогоду, вы не останетесь без семейного отдыха.

«LES Art Resort»

Это «лесное чудо» расположено всего в 70 км от МКАД, а значит вам не придётся тратить на дорогу больше 2 часов. Главным достоинством лесного отеля является современный спа-комплекс с чудовищно большим бассейном длиной 50 метров, боулингом, клубами, фитнес-центрами.

Yes

Это все припасено для взрослых, но и дети здесь не смогут заскучать — вы можете посетить с ними развлекательный центр «Волшебный LES», побывать на автодроме и аттракционах, поучаствовать в развивающих играх, научиться кататься на коньках или лыжах. Семейный отдых в LES Art Resort позволит отдохнуть как детям так и взрослым, он прекрасно подойдёт для летнего и зимнего отдыха.

«Olimp-Hotel»

Этот парк-отель в Подмосковье ежегодно принимает тысячи детских делегаций со всех стран СНГ, поскольку предлагает прекрасные условия для отдыха, обучения, оздоровления. Именно поэтому ваша небольшая дружная семья найдёт здесь уют и множество развлечений.
Yes Комплекс «Олимп» — это лучший вариант для зимнего отдыха, ведь здесь есть полноценная горка для обучения катанию на лыжах и сноуборде, оснащенная подъёмником. Кроме этого, на дорожке найдётся место и для любителей экстрима.
После активного отдыха можно плотно и вкусно покушать в ресторанном комплексе, а также расслабиться в Аква-центре. Для детей доступны игровые комнаты, игровые площадки, прокат разнообразного инвентаря, в том числе и для зимних прогулок и развлечений. Если не хотите платить сумасшедшие деньги за одну ночь, при этом цените комфорт и уют, этот отель одно из лучших мест для семейного зимнего отдыха в Московской области.

«Яхонты»

Если вы любите прогулки с ребенком на берегу водоёмов, парк-отель «Яхонты» прекрасно подходит для вашего отдыха. Он расположен на берегу красивого пруда, благодаря чему изо всех окон в апартаментах открывается чудный вид.

unnamed.jpg

Высокий уровень обслуживания позволит не обращать внимания на бытовые вещи, такие как чистота и питание, все будет безупречно. Кроме этого, этот парк-отель предлагает бесплатное проживание для детей, а значит вы сможете остаться здесь еще дольше. В качестве развлечений заведение предлагает большой выбор концертных программ, спа-комплекс, тематические программы и развлекательные мероприятия, поэтому вы точно не заскучаете на протяжении своего отдыха с ребенком.

«Артурс Village&SPA Hotel»

Отменный комплекс для отдыха всей семьей, который порадует вас высоким качеством обслуживания, красотой природы и широким выбором развлечений. Артурс Hotel расположен всего в 20 км от МКАД, а значит жители Москвы могут с легкостью отдыхать здесь практически каждый уикэнд.

В зимний период это место больше всего понравится детям, ведь весь комплекс превращается в настоящую сказку благодаря тематическим ивентам. Летом и весной же отель утопает в зелени, позволяя наслаждаться чистым воздухом после шумного мегаполиса.

Yes

Среди детских развлечений здесь представлены тематические представления и развлекательные программы, прекрасный спортивный комплекс, большой выбор оборудования на прокат (велосипеды, коньки, лыжи). Для взрослой аудитории доступен спа-комплекс с бассейном, фитнес-центром, оздоровительными процедурами.

«Atlas Park Hotel»

Название этого заведения неспроста содержит слово Атлас, ведь все детали в этом парк-отеле связаны с культурой разных стран. Но оригинальный дизайн и уют номеров — это не главное преимущество заведения для семей с детьми.
Малышам доступны самые разнообразные развлечения, от ианты замен:
современной детской комнаты для самых маленьких (включая деток до 3 лет), до прекрасных представлений от профессиональных аниматоров, проката велосипедов, до кружка хореографии в школе «Atlas Dance».

Yes

В теплое время года дети смогут насладиться пляжем, прогулками на велосипедах и верховой ездой. Общение с животными и прогулки на свежем воздухе позволят не только расслабиться и отдохнуть, но и укрепить собственное здоровье.

Здесь перечислены лучшие места для отдыха зимой с детьми, поэтому если вы еще сомневаетесь, просто выберите одно из заведений и в путь!