Домой Ценности Лучшие фильмы о деньгах

Лучшие фильмы о деньгах

303
0

Фильмы всегда были самым любимым времяпровождением у многих людей, поэтому неудивительно что именно в них начали выделять свои любимые жанры и категории. К примеру, самым популярным и востребованным жанром являются боевики, связанные с деньгами и мафией. Если вы интересуетесь исключительно такой тематикой или внезапно захотели окунуться в мире денег на экране, то вам стоит перейти по указанной контактной ссылке https://movieslist.best/list/movies-about-money/. Там вы не только сможете ознакомиться со всей предоставленной в подробностях информацией о желаемом жанре, но и просмотреть достаточно богатый ассортимент очень достойных и интересных кинофильмов разных производств. Ярчайшие постеры и не менее интересные описания сюжетов помогут вам определиться с выбором и провести свое время с интересом и в прекрасной компании.

Например, очень даже достойными кандидатами могут быть такие фильмы, как:

  • Иуда и Черный Мессия. 2021 года. – история рассказывает о предательстве Фреда Хэмптона, который был в свою очередь председателем иллинойского отделения Партии Черных Пантер в городе Чикаго в конце 60-х. Достаточно интересная биографическая картина, заставляющая зрителей порассуждать на многие социальные темы.
  • Денежная игла. 2021 года. – триллер, который захватывает дух, снятый по реальным событиям. Режиссер постарался показать максимально точные ситуации, произошедшие на улицах Лос-Анджелеса. В картине раскрывается проблема наркоторговли в Америке. Обыкновенному парню с улиц выпадает огромный шанс побывать изнутри этой паутины. Он из обычного пациента превращается в вербовщика новых клиентов.
  • Заступник. 2021года. – сюжет крутится вокруг главного героя, потерявшего жену. Бывший в молодости снайпер начинает спокойную и размеренную жизнь вместе со своей семьей в одном из городов Америке. Но приходит конец в тот момент пока он не решается заступиться за беззащитного маленького мальчика, который случайно стал свидетелем криминального преступления.

Прямо по указанной ссылке вы сможете насладиться этими и многими другими новинками с помощью очень удобного и приятного онлайн плеера. Разработчики постарались, чтобы вы оставались максимально довольны от работы онлайн кинотеатра и посещали сайт постоянно.