Домой Новости шоу бизнеса Любовь Толкалина провоцирует хейтеров голыми фото

Любовь Толкалина провоцирует хейтеров голыми фото

292
0

Актриса настолько уверена в собственной внешней безупречности, что не боится показать себя широкой публике без одежды. Сегодня Любовь Толкалина опубликовала очередное фото, на котором позирует нагишом.

Любовь Толкалина провоцирует хейтеров голыми фото

Откровенный снимок стал своеобразным ответом недоброжелателям. Дело в том, что артистку буквально затравили за более ранний и, к слову, совершенно безобидный кадр с голой ступней. «Какая огромная ножища!»; «А где же соответствующий вашему статусу педикюр?»; «Любовь, вы ведь совсем не Золушка с таким-то размером ноги», — парировали хейтеры.

Толкалина решила еще больше шокировать всех критиканов. «Друзья мои, а расскажите-ка, что вас так обижает и тревожит в голой ступне предыдущего поста? Удивлена искренне. Картинка ведь не про родинки и изъяны педикюра. Она ведь про композицию кадра. Кто-то видит буквальность и беса в ребро, а кто-то — экспрессию и динамичность. Не выдавайте себя, не пишите пошлостей, все это вы пишете про себя, потому что именно вы это видите. Отписаться можно молча», — отметила 41-летняя звезда.

https://www.instagram.com/p/B7oM4UYlXRz/

К удивлению актрисы, ее очередная обнаженка вовсе не смутила подписчиков. Наоборот, те решили, что Толкалина прекрасно выглядит и находится в хорошей физической форме. А вот как реагируют на выходки Любови ее близкие — дочь, бойфренд и даже бывший муж, уважаемый режиссер Егор Кончаловский, — история умалчивает. 

Напомним, Толкалина и Кончаловский объявили о расставании около трех лет назад. Пара долго не называла причину, но Егор Андреевич все же прервал молчание. 

«Любовь ведет образ жизни, который ей нравится. Он заключается в вечном движении. Ее нет нигде: ни в Москве, ни в каком-то другом месте, но в то же время она — везде. Стабильность не про нее. Люба — очень воздушный человек. В этом и заключались сложности нашей совместной жизни. Нам было трудно сосуществовать под одной крышей. Я всегда хотел какой-то стабильности, но с ней в этом плане тяжело», — делился деятель кино сравнительно недавно.

Любовь Толкалина провоцирует хейтеров голыми фото

Позже Любовь согласилась: их жизнь с экс-супругом нельзя было назвать безоблачной. Разные взгляды на жизнь очень мешали семейному счастью. 

«Когда мы познакомились, я была совсем юной. Он — на 12 лет старше, имел огромный кинематографический опыт за плечами. Знал, к примеру, таких звезд, как Сильвестр Сталлоне. Егор окончил Оксфорд, увидел мир. А потом вдруг перестал узнавать что-то новое. Сел на третьем этаже своей дачи и — все. Но я скажу так — истинной причины нашего расставания никто и никогда не узнает», — откровенничала она.

Фото: Legion-Media, Instagram