Домой Новости шоу бизнеса Любовь Аксенова сыграла свадьбу во второй раз

Любовь Аксенова сыграла свадьбу во второй раз

633
0

Звезда «Мажора» и «Содержанок» счастлива в отношениях с продюсером Павлом Аксеновым. Пара поженилась в 2013 году. Однако накануне влюбленные решили во второй раз сыграть свадьбу.

Любовь Аксенова сыграла свадьбу во второй раз

Любовь и Павел Аксеновы познакомились восемь лет назад. Их первая встреча произошла в кинотеатре на демонстрации премьеры фильма «Шиповник». Позже молодые люди увиделись на вечеринке общих друзей — тогда же будущие супруги и поняли, что хотят прожить друг с другом целую жизнь. Всего через три месяца пара сыграла свадьбу. Пышное торжество влюбленные устраивать не стали — мероприятие прошло скромно и в кругу только самых близких людей.

Вчера в День всех влюбленных 29-летняя Любовь и 37-летний Павел вновь узаконили свои отношения. «Паша сделал мне второе предложение сразу после того, как мы вышли из дворца бракосочетания много лет назад. И вот, пришло время нам еще раз пройти обряд. Только теперь по своим правилам», — поделилась звезда «Мажора» и «Содержанок».

Актриса добавила, что церемония прошла в индийской Анджуне. Мероприятию пара выделила целых четыре дня.

«Описать словами все происходящее в период свадьбы невозможно. Наверное, это одно из самых увлекательных и незабываемых явлений в моей жизни. Время летит, а мы продолжаем жить так, словно познакомились только вчера», — написала Аксенова в социальных сетях.

View this post on Instagram

Сейчас самое лучшее время, чтобы поделиться новостью о событии, участником которого мне повезло оказаться. Я вышла замуж. Снова. Паша сделал мне второе предложение сразу после того, как мы вышли из дворца бракосочетания много лет назад. И вот, пришло время нам ещё раз пройти обряд. Только теперь по своим правилам. Описать словами все происходящее в период свадьбы невозможно. Наверное, это одно из самых увлекательных и незабываемых явлений в моей жизни. Четыре дня постоянного присутствия в настоящем моменте, наполненном любовью, гармонией, тёплом, творчеством, свободой, счастьем, принятием и светом. Меня переполняет чувство благодарности ко всем участникам события. Благодарности за то, как ответственно и с полной самоотдачей близкие нам люди шагнули в это приключение, трепетно украшая и обогащая каждый его элемент. Мы ощущали связь с теми, кто не смог доехать. Вопреки времени и пространству, чувствовали их присутствие. Любовь — это чудо. Она беспощадно пробивает всю токсичность, всю нашу чёрствость. Собирает всё светлое в нас. Легко и игриво демонстрируя, что в этом мире возможно всё, когда это искренне. @theman.unknown. То, что я сказала тебе тогда, я готова повторять каждый день. ⠀ Время летит, а мы продолжаем жить так, словно познакомились только вчера. Любите друг друга.

A post shared by Любовь Аксёнова (@im_lyubovaksenova) on

Также Любовь опубликовала праздничные снимки. Белому платью невесты или традиционному индийскому свадебному наряду актриса предпочла серебристый топ и длинную юбку-кольчугу. Костюм жениха сложился из свободных брюк и жилетки на голое тело. Образ Павла дополнило ожерелье из цветов.

Друзья и поклонники засыпали пару комплиментами. Они пожелали молодоженам бесконечной любви и счастья. «Можете хоть тысячу раз жениться. Вы очень крутая пара!»; «Пусть у вашей любви будет продолжение!»; «Вы очень красиво смотритесь вместе!» — отреагировали пользователи Сети.

Любовь Аксенова сыграла свадьбу во второй раз

Отметим, что Любовь и Павел практически ничего не рассказывают о семейной жизни. Однако в личном блоге актриса все же пишет посты о том, как ей повезло с мужем. «Я часто слышу, что любовь проходит за пять лет. Пробыв вместе уже больше семи, могу с уверенностью сказать, что это не так. Я до сих пор, просыпаясь с утра, чувствую себя счастливой, влюбленной женщиной», — заявила артистка.

По словам Аксеновой, она каждый день готова признаваться супругу в любви, ведь ее чувства никогда не угасают. «Любовь — это чудо. Она беспощадно пробивает всю токсичность, всю нашу черствость. Собирает все светлое в нас. Легко и игриво демонстрируя, что в этом мире возможно все, когда это искренне», — подытожила Любовь.

Напомним, что обзавестись детьми возлюбленные еще не успели, но они не исключают возможность пополнения своей дружной семьи.

Фото: Legion-Media, Instagram