Домой Знаменитости ЗП Лобода в день рождения показала дорогое кольцо

Лобода в день рождения показала дорогое кольцо

211
0

Певице исполнилось 38 лет

Лобода в день рождения показала дорогое кольцо

Светлана Лобода свой день рождения отпраздновала в Дубае. Для проведения вечеринки украинская певица выбрала ресторан русской кухни, где в меню есть окрошка и голубцы, сообщил starhit.ru.

В честь 38-летия на своей странице в «Инстаграме» Лобода опубликовала фотографии, где она отдыхает в ванной в розовой пене и в розовых цветах — завораживающий сюжет, в котором поклонники углядели весьма существенную деталь. На пальце певицы красуется новое колечко с бриллиантом в 10 карат. По предварительным оценкам, стоимость украшения превышает миллион долларов. «Сегодня я счастлива, как никогда. И пусть это чувство продлится как можно дольше! У меня есть всё о чём я мечтала… и даже больше. У меня есть вы, ваша любовь, обожаемая семья. У меня есть ты… С любовью и благодарностью Ваша LO» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — подписала кадры Светлана.

Подписчики предположили, что послание обращено тому таинственному мужчине, которого певица успешно скрывает уже не первый год. Вероятно, и драгоценное колечко — тоже подарок от любимого.