Домой Знаменитости ЗП Линда поднимает иммунитет пиявками

Линда поднимает иммунитет пиявками

255
0

Певица рассказала секрет необычной гирудотерапии

Линда поднимает иммунитет пиявками

Самый первый и успешный проект продюсера Максима Фадеева — певица Линда — в период пандемии рекомендует экологически чистый способ поддержания иммунитета. Звезда увлекается гирудотерапией. Причем пиявки себе она ставит по всему телу — даже на глаза.

«Пиявки дарят человеку здоровье. Они лечат иммунную систему, эндокринную систему, а также восстанавливают энергетический баланс человека», — сообщила она. И уточнила, что процедура совершенно безболезненная, поскольку пиявки впрыскивают в кровь обезболивающее, потом откачивают токсичную кровь и впрыскивают полезные вещества. Певица ставит пиявки даже на глаза, так как через глаза осуществляется энергетическая связь со всеми органами человека. Она уверена, что пиявки реагируют на мысли, на слова, на обстановку и на другие факторы, поэтому во время сеанса необходимо сохранять молчание.

Смотреть на это зрелище, конечно, трудно слабонервным. Но Линде такая процедура нравится. Певица отличается эксцентричными вкусами — предпочитает все необычное, включая яркую одежду, кислотный макияж и своеобразную музыку.