Домой Новости шоу бизнеса Лидия Федосеева-Шукшина опасается, что Бари Алибасова насильно удерживают в психиатрической клинике

Лидия Федосеева-Шукшина опасается, что Бари Алибасова насильно удерживают в психиатрической клинике

196
0

Бари Алибасов уже много дней не выходит на связь с близкими. Сегодня стало известно, что продюсер находится в психиатрической клинике. А вот супруга звезды Лидия Федосеева-Шукшина уверена, что его могут удерживать в медицинском учреждении против собственной воли.

Лидия Федосеева-Шукшина опасается, что Бари Алибасова насильно удерживают в психиатрической клинике

В семье Бари Алибасова и Лидии Федсоеевой-Шукшиной ни дня не проходит без скандала. 26 июня выяснилось, что продюсер находится под наблюдением медиков в психиатрической клинике. Его супруга Лидия Федосеева-Шукшина все последние недели сходила с ума от волнения, ведь не знала, как себя чувствует ее возлюбленный и почему он не поддерживает с ней никакого общения.

«Он уже три недели не выходит на связь со своей женой Лидией Федосеевой-Шукшиной! Никаких известий от него нет вообще. Все телефоны Бари Каримовича выключены: никакой возможности дозвониться нет. А после высказываний его сына Бари-младшего, что «папа не в себе и его режим не допускает общения и телефонных разговоров», мы опасаемся, не в дом ли скорби поместили известного продюсера? Не удерживают ли где-то против его воли?» — рассказала адвокат актрисы Юлия Вербицкая.

Лидия Федосеева-Шукшина опасается, что Бари Алибасова насильно удерживают в психиатрической клинике

Напомним, ранее Федосеева-Шукшина конфликтовала с Алибасовым из-за того, что продюсер якобы без ее ведома переписал на своего подчиненного квартиру артистки. Лидия Николаевна была уверена, что ее обманули, поэтому требовала вернуть недвижимость. Однако теперь, когда Бари Каримович перестал выходить на связь, звезда кино решила на время забыть про прежние конфликты.

«Лидия Николаевна выражает крайнюю обеспокоенность пропажей супруга. Если он не появится и на следующей неделе, не исключена возможность обращения в компетентные органы по факту пропажи человека», — подчеркнула юрист актрисы.

Журналистам удалось выяснить, что у Бари Каримовича наблюдается нестабильное состояние на фоне приема медикаментов. После обследования врачи направили его к психиатрам. При этом сам Алибасов уже несколько недель не общается с прессой и не отвечает на телефонные звонки.

Продюсер состоит в браке с Лидией Федосеевой-Шукшиной почти два года. Поначалу в искренность чувств влюбленных мало кто верил, но сама актриса неоднократно подчеркивала, что Алибасов является ее главной опорой. Именно Бари Каримович находился рядом со звездой, когда она конфликтовала из-за недвижимости с дочерью и внучкой.

По информации «Собеседник.ru», пока Федсоеева-Шукшина не решила проблемы с правами на переписанную квартиру. Однако сейчас артистку гораздо больше заботит здоровье мужа, а не финансовые вопросы.

Фото: Legion-Media