Домой Новости шоу бизнеса Лея Самойлова отмечает шестилетие

Лея Самойлова отмечает шестилетие

257
0

Месяц назад Лея с грустью и завистью наблюдала за тем, как старшая сестра Ариела с предвкушением распаковывает подарки на свой день рождения. А сегодня и она отмечает личный праздник. Правда, большая вечеринка по поводу шестилетия малышки состоится в выходные.

Лея Самойлова отмечает шестилетие

С самого утра особняк Оксаны Самойловой и Джигана украшен шарами и другой праздничной атрибутикой, а средняя дочь пары буквально купается во внимании близких.

«Ну наконец-то! Леюшка, это твой самый любимый и самый долгожданный день, твой день рождения! Сегодня тебе исполнилось шесть лет. Годы идут, а ты все такая же буря, шипучая вишня, все тот же ураган из эмоций и радости. Ты еще даже не представляешь, сколько улыбок, смеха и счастья ты даришь нам и всем вокруг. Я, как всегда, хочу, чтобы это цунами непосредственности в твоем сердечке никогда не утихало. Будь бесконечно счастлива, доченька, а мы будем бесконечно тебя любить. С днем рождения, наша буря», — поделилась 32-летняя Самойлова в личном блоге, опубликовав ряд праздничных снимков.

Лея Самойлова отмечает шестилетие

Джиган тоже поздравил Лею с днем рождения, но был более лаконичен, нежели его супруга. «С днем рождения, доченька! Сегодня Лее шесть лет!» — отметил скандальный рэпер.

На праздничном мероприятии присутствовали самые близкие звездные пары. Правда, сегодня вечеринка обещает быть скромной: большая тусовка с аниматорами в честь Леи намечена на субботу.

Лея Самойлова отмечает шестилетие

Сегодня Лея Самойлова все же получила подарки, о которых мечтала, вот только не суждено было сбыться ее главному желанию: в этом году она должна была пойти в подготовительный класс, но не получилось.

«В самый последний момент мы узнали, что «нулевку» в нашей школе отменили. Как она расстроилась, вы бы знали. Садик для Леи — это сплошное развлечение и минимум усвоенной информации, поэтому мы решили этот подготовительный год заниматься дома с репетиторами. Отдавать в только стукнувшие шесть лет в первый класс, где все на год старше, вообще не Леин вариант. Она и так дома страдает, что Ариела взрослее. Так что будем готовиться, ходить на гимнастику и боевое самбо», — рассказывала Оксана.

Фото: Instagram