Домой Ценности Лазерное шоу Алматы: удивляйте близких на любом мероприятии

Лазерное шоу Алматы: удивляйте близких на любом мероприятии

572
0

Все мы с вами любим различные концерты, мероприятия посвященные каким-то знаменательным событиям. Их масштаб и исполнение просто поражает. В настоящее время самым распространенным при проведении различных мероприятий стало – лазерное шоу.

Лазерное шоу — это представление, которое можно назвать оригинальным по исполнению и великолепным по зрелищности. Для его создания используется лазерный луч, который может создать красочные картины на любой поверхности: на экране, воде, снегу и т.д. Любая вечеринка, концерт, дискотека, свадьба или юбилей запомнится надолго, если устроить для гостей такое шоу. Хотя и, кажется на первый взгляд, что такое может быть в искусственных лучах света. Но благодаря им можно создать самые различные варианты экспозиций.

На сегодняшний момент можно выделить несколько стилей лазерного шоу. Это лазерная графика, объемное или смешанное шоу. Рассмотрим каждый стиль в отдельности. Так, например лазерная графика создается с помощью специальной программы, в которой графические образы используются с музыкальным сопровождением. Такая графика может включать в себя различные описания. Например, название продукта, логотип компании, образ жениха и невесты и многое другое. Простыми словами такая графика напоминает мультик. Проецировать такое шоу можно на разных поверхностях, а также использовать в качестве рекламы. И такой пиар ход принесет свой результат.

Что касается объемного лазерного шоу, то в данном случае оно получается за счет перемещения лучей лазера в пространстве. Эффект будет более хорошим, если использовать при этом легкий дым. Также можно использовать туман, дождь или снег.

Смешанное шоу включает в себе лазерную графику и объемное шоу. Именно этот вид считается самым зрелищным. Стоимость такого шоу будет высокой, т.к. необходимо задействовать большое количество различного оборудования. Но многие, чтобы удивить своих родных и близких не жалеют средств.

И не важное какое мероприятие вы запланировали. Обычный корпоратив, или большое торжество. Лазерное шоу не оставит равнодушным даже самых критичных людей. И поверьте, в восторге будет не только дети, но и взрослые.