Домой Ценности Купить Сатоши за рубли в Москве – простой способ насобирать капитал в...

Купить Сатоши за рубли в Москве – простой способ насобирать капитал в Bitcoin при минимальном бюджете

284
0

Электронные валюты уверенно входят в нашу жизнь, постепенно расширяются предоставляемые ими возможности, их всё чаще покупают для инвестиций, накоплений, совершения взаиморасчетов на просторах Интернет. Разновидностей появилось много, но криптовалюта Биткойн остаётся в лидерах по цене и вне конкуренции. Желающих приобрести её немало, тем более что классический майнинг – занятие не для каждого. Чаще всего заинтересованный в получении «цифрового золота» спрашивает, можно ли его купить, как это сделать, и как выйти из ситуации, когда денег на желанную монету не хватает?

Когда стоит покупать биткоины?

Bitcoin – самая дорогая криптовалюта на сегодняшний день, и она уже несколько лет держит за собой лидерство. Покупать её считается престижно и перспективно, но не забывайте, что просто мода не должна быть поводом для подобных вложений. Приобретать биткоины стоит:

  • для совершения выгодных покупок (в интернет-магазинах товары всегда значительно дешевле);
  • для инвестиций (купить Bitcoin (BTC) за наличные в Москве стоит для долгосрочных вложений, ведь, несмотря на изменчивость курса, именно эта криптовалюта в перспективе показывает рост цены);
  • для торговли на временных интервалах (такое решение тоже может оказаться прибыльным, но нужно научиться анализировать рынок).

Сатоши – возможность покупать ВТС по частям

Биткоин стоит дорого, его покупка не каждому «по карману», но проблема решаема, т.к. есть сатоши. Это самая маленькая часть Bitcoin, придуманная как разменная монета своего старшего собрата и названная в честь своего создателя Сатоши Накамото (возможно, это псевдоним группы разработчиков). Она равна 0,00000001 BTC, а узнать, сколько именно сегодня стоит Bitcoin и, следовательно, сколько будет стоить купить Сатоши за рубли, можно, например, перейдя по ссылке www.bestchange.ru/ruble-cash-to-bitcoin-in-msk.html.

Таким образом, теоретически можно приобрести любую часть биткоина, в зависимости от имеющейся у вас для этого суммы, но только кратную 1 сатоши. Это важное условие, т.к. речь идёт о минимальной части BTC, которую возможно пересылать в рамках транзакции другому пользователю.

Способы покупки Биткоинов и Сатоши

Существует несколько способов того, как купить Bitcoin или его часть – Сатоши, варианты есть оффлайн и онлайн. Актуальнее всего вопрос о том, чтобы рассчитаться за покупку Кэш рублями.

  1. Популярность «цифрового золота» привела к необходимости появления криптоматов (биткоин-терминалов). Они есть в разных городах мира: Ванкувер, Москва (в России – в нескольких крупных мегаполисах). Но, к сожалению, пока их очень мало. Уточнить, где находится ближайший, можно через приложение Bitmapp. И, конечно, в криптоматах снимается комиссия.
  2. Проще всего приобрести криптовалюту в специальном онлайн-обменнике или на бирже. Вариант подходит в любом случае, где бы вы ни находились, и при таком варианте можно найти более выгодный курс. Листинг обменников электронных валют можно посмотреть на bestchange.ru и выбрать тот сервис, который предложит наиболее выгодные условия.

Также совершить обмен рубли на Биткоин можно, договорившись с частным лицом (продавцом), но это часто небезопасно, если только вы не найдете его среди знакомых. Поэтому лучше выбрать проверенный ресурс.

Интересный факт выгод от покупки

Онлайн-обменники – это лучший вариант: надежный, безопасный, быстрый, удобный и выгодный. Несмотря на то, что в основном они работают дистанционно, среди сервисов можно найти и такие, которые имеют в крупных городах свои офисы и согласятся на сделку за наличные.

Выбрав такой способ обмена, можно выиграть на курсе, ведь каждый обменник предлагает свои, немного отличающиеся условия. На портале мониторинга можно посмотреть курсы и сделать выбор в пользу самого привлекательного. А говоря о выгодах, стоит заметить, что у начавших работать с любой криптовалютой может появиться ещё один вариант заработка – это участие в реферальной программе, ознакомиться с которой можно на www.bestchange.ru/partner/. Это вариант пассивного дохода. Там нет ничего сложного, но есть бонусы, что, согласитесь, всегда приятно.