Домой Ценности Кто такие тайные покупатели?

Кто такие тайные покупатели?

230
0

Любого бизнесмена преимущественно интересует увеличение его заработка. И то, сколько денег попадает в его кошелек зависит от огромного множества факторов: качество товара, привлекательность офиса или же торговой точки для глаза большинства людей, спрос на производимые услуги или товар. Также, одним из самых важных факторов для привлечения и удержания клиента является качественная работа сотрудников.

Немаловажную роль играет именно поведение продавца, кассира, менеджеров, мерчендайзеров, работников многих других должностей предприятия. От того, ознакомлен ли сотрудник с ассортиментом предоставляемых товаров и услуг, выполняет ли человек все обязательства, закрепленные за ним по трудовому договору, добросовестно и качественно или же ненадлежащим образом выполняет свои задачи зависит мнение покупателей о вашей компании в целом, их первое впечатление, вернется ли клиент вновь.

Для проверки осуществления всех должностных обязательств вашими сотрудниками и придумана система тайных покупателей. Заказывая подобные услуги вы можете удостовериться в организованности, квалификации ваших подчиненных, интенсивности и честности в выполнении их работы. И если услуги тайных покупателей требуются вам в Санкт-Петербурге или Москве, то вы можете обратиться на сайт ctrlservice.ru/service-control-mystery-shopper. Все работает предельно просто: специально обученные люди проводят проверку под прикрытием простого человека, пришедшего что-либо купить. Профессионалы собирают информацию о месте, вашем персонале, которую в последствии передают вам.
Говоря о задачах тайного покупателя, следует упомянуть несколько вещей:

Информация о поведении сотрудников на рабочем месте.

Ваш персонал безусловно не обязан находиться в дружеских или же товарищеских отношениях, но должен выполнять свою работу качественно, проводить обслуживание клиента на высоком уровне, что принесет вам больший заработок.

Сведения о мерчендайзинге в торговом зале.

Товар обязательно должен быть расставлен по торговым рядам в соответствии с вашим принятым решением и привлекательности для клиента. Неправильное расположение товаров может вызвать скопление данного продукта на складах в связи с упавшим на него спросом, а пока он будет на виду у потенциального покупателя, шанс продать его увеличивается.

Проверка для стимуляции добросовестной работы на короткий срок.

Ни один человек не захочет потерять работу и свой постоянный заработок. Любая информация о проверке заставит ваших сотрудников кратковременно улучшить качество собственной работы и предоставляемых услуг под угрозой возможных штрафов или увольнений по итогу деятельности тайного покупателя.

Подобные организации уже не являются редкостью на просторах нашей необъятной страны.