Домой Новости шоу бизнеса Кристина Асмус ревела перед первым днем дочери в школе

Кристина Асмус ревела перед первым днем дочери в школе

245
0

Вчера дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова пошла в первый класс. Правда, маленькую Анастасию привел на школьную линейку один лишь папа. Мама не смогла присутствовать рядом с малышкой в столь важный день, так как находится в отъезде.

Кристина Асмус ревела перед первым днем дочери в школе

Кристина сейчас на съемках проекта «Золото Геленджика»: актриса вместе с Иваном Охлобыстиным и Тимуром Родригезом является ведущей шоу. Невозможность быть вместе с Настей в День знаний сильно расстроила артистку. 

«Всю ночь ревела перед 1 сентября. Смотрела фото дочки с самого рождения и офигевала — как быстро летит время. Но больше печалило то, что не смогла отвести Настю за руку в первый класс! Я так мечтала об этом, так долго ждала этот день, готовилась и переживала. Но давние и жесткие обязательства не дали мне этого сделать. Что мы только с командой ни думали, ни крутили, как только ни ругались, но съемку перенести оказалось просто невозможно. Даже с катастрофическими штрафами. В общем, делали прическу и выбирали букет по FaceTime между моими кадрами», — поделилась Асмус.

https://www.instagram.com/p/CEosr4kCo4B/

Звезда пообещала, что они с Гариком сделают все, чтобы школьная пора стала счастливым временем для Насти. «Как же мы с папой любим тебя, наша нежная, светлая, добрая, умная девочка», — добавила актриса.

Известно, что Настя будет учиться в подмосковной школе «Президент». Месяц обучения в элитном заведении стоит 180 тысяч рублей в месяц. Девочка будет учить иностранные языки: некоторые предметы ребятам будут преподавать на английском. Школа находится на охраняемой 24/7 территории. 

Фото: Instagram