Домой Знаменитости ЗП Кожевникова похвалилась стройной фигурой в купальнике

Кожевникова похвалилась стройной фигурой в купальнике

190
0

Актриса уделила время проверке здоровья

Кожевникова похвалилась стройной фигурой в купальнике

Популярная российская артистка, экс-депутат и многодетная мама Мария Кожевникова решила заняться своим здоровьем. Первым делом она сбросила появившиеся за период карантина лишние килограммы. Об этом свидетельствует свежее фото на личной странице «Инстаграма» теледивы. В кадре она позирует в монокини и халате у бассейна. Недавно знаменитость приехала в специальный центр, чтобы пройти медобследование, и параллельно расслабиться посредством СПА-процедур.

«Впервые в жизни решилась на чекап! В обычной жизни на анализы и на различные узи нет времени, свое здоровье всегда на потом, на потом… Но безусловно, желательно раз в год, ну или хотя бы в два, проверять свой организм» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — призналась Мария подписчикам.

«Я, если честно, после рождения Василька у врачей, кроме детских, вообще не была. Стыдно, конечно, но не могу я в повседневной жизни найти возможность, чтобы пройтись по всем врачам, все равно какие-то дела, заботы, работа свернет меня с пути проверки здоровья», — сетует актриса, отмечая, что ее сыновьям нужна отдохнувшая, энергичная и веселая мама.