Домой Ценности Кожа начала слезать с лица женщины после применения дешевой маски

Кожа начала слезать с лица женщины после применения дешевой маски

234
0

Кожа начала слезать с лица женщины после применения дешевой маски

После применения дешевой маски лицо женщины покраснело и кожа на нем начала отшелушиваться. Об этом сообщает портал The Sun.

Кэндис Патерсон (Candice Paterson) купила кокосовую маску марки Health Point LTD в местном косметическом магазине за 1 фунт (82 рубля). После ее нанесения она почувствовала жжение и покалывание, поэтому сразу смыла средство.

29-летняя Патерсон приложила к лицу холодный компресс и нанесла смягчающий крем. Несмотря на это, покрасневшая кожа начала слезать. «В некоторых местах моя кожа отходит так, будто это солнечный ожог», — пожаловалась покупательница.

Британка направила жалобу косметическому бренду на электронную почту и в Twitter, требуя приостановить продажу маски ради безопасности потребителей. Ответа на ее обращения не последовало.

В декабре 2019 года девушка из США разрыдалась от боли, пытаясь удалить маску-пленку с лица. Нэви Чандлер купила маску-пленку для лица за два доллара (около 125 рублей) в местном бутике и боролась с ее снятием в течение часа. На опубликованном ролике видно, как липкое вещество с трудом отходит от щек, лба, носа и подбородка американки.