Домой Ценности Кому может быть полезен срочный выкуп

Кому может быть полезен срочный выкуп

234
0

На активном рынке недвижимости средний период до покупки квартиры по максимальной цене равняется приблизительно 2 месяца. Это то время, за которое можно найти стоящего покупателя. Кроме того, этот срок потребуется и для подготовки различных документов, чтобы подписать договор купли-продажи, а также провести его государственную регистрацию.

В результате, деньги за покупку недвижимости могут появиться на руках клиента только спустя 3 месяца с момента выставления квартиры на продажи в различных источниках. Однако, бывают ситуации, когда продавцу требуется срочно получить деньги за продажу квартиры. Выходом является срочный выкуп квартиры или другой недвижимости.

Обычно за этой услугой обращаются те продавцы, которые уже нашли себе новое жилье и хотят его продать квартиру как можно быстрее. Они не станут упускать жилье, а для оплаты квартиры полностью не хватает. Компания Ассистент Недвижимость готова помочь с сокращением сроков продажи до 3 дней. При этом выкуп происходит несущественно дешевле, чем на рынке. Вы буквально за несколько дней сможете переехать жить в новое жилье.

Кроме того, к нам часто обращаются те покупатели, которым деньги требуются на оплату долгов по кредиту или ипотеке, а также оплату счетов на оплату бизнеса. Нередко, в Компанию Ассистент Недвижимость обращаются те люди, которые живут за границей, и хотят продать квартиру за минимальный срок. В таком случае мы готовы пойти на встречу и выполнить все процедуры буквально за несколько часов в случае готовых документов, или менее, чем за 3 дня, если вам потребуется подготовить документы.

Срочный выкуп жилья или коммерческой недвижимости

Если вам требуются средства максимально быстро, а кредитование – это не вариант, лучшим способом является услуга срочный выкуп. В таком случае Компания Ассистент Недвижимость не будет искать покупателя, а купит жилье за свои средства. Стоимость сделки в таком случае составит 90%.

Вы теряете всего 10% от рыночной стоимости, однако часть этих средств пойдет на уплату за выполнение различных документов, проведение оценки и другие действий. В процессе будет проведена юридическая экспертиза на чистоту квартиры. Это включает поиск обременяющих факторов. В процессе вы получите аванс и заключите промежуточные договоры, чтобы осуществить сделку законно.

Для более подробной информации обращайтесь к менеджерам компании Ассистент Недвижимость.