Домой Знаменитости ЗП Климову критикуют за мешковатый купальник

Климову критикуют за мешковатый купальник

189
0

Актриса уехала отдыхать в Турцию

Климову критикуют за мешковатый купальник

Известная российская артистка Екатерина Климова вместе со старшей дочкой Лизой улетела на отдых в Турцию. Красавицы остановились в курортном городе Сиде. По некоторым данным, проживание в нем обойдется от 15 тысяч рублей в сутки.

«Только когда приезжаешь на отдых без детей, приходит понимание как важно, чтобы в отеле был тихий бассейн» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — призналась актриса на личной странице «Инстаграма».

На свежем видео в соцсети Екатерина красуется в бежевом купальнике. Обычно хвалящие вкус и фигуру многодетной мамы юзеры на этот раз раскритиковали знаменитость. По мнению многих, такой купальник совершенно не идет женщине. Кто-то даже иронично назвал его «бабушкиным». При этом подтянутая форма 42-летней кинодивы все же удостоилась похвалы.

Напомним, помимо Елизаветы — от первого брака с ювелиром Ильей Хорошиловым, у Климовой есть сыновья Корней и Матвей от Игоря Петренко и младшая дочь Белла от Гелы Месхи. Все эти союзы окончились разводами. О причинах последнего звезда предпочитает не распространяться. Поговаривают, что сейчас у нее есть любимый человек, личность которого пока остается в тайне.