Домой Новости шоу бизнеса Киркоров защитил Пугачеву, которую обвиняли в крахе карьеры Легкоступовой

Киркоров защитил Пугачеву, которую обвиняли в крахе карьеры Легкоступовой

188
0

Друзья Валентины Легкоступовой неоднократно заявляли, что она якобы обвиняла Аллу Пугачеву в творческом забвении. Однако Филипп Киркоров встал на защиту Примадонны, которая никому и никогда не вставляла палки в колеса.

Киркоров защитил Пугачеву, которую обвиняли в крахе карьеры Легкоступовой

14 августа из жизни ушла Валентина Легкоступова. Смерть артистки произошла при очень странных обстоятельствах. После трагедии многие друзья звезды поделились воспоминаниями о ней.

Так, приятель артистки эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты России Вадим Манукян заявлял в СМИ, что Легкоступова очень переживала из-за творческого забвения. В карьерных проблемах она якобы обвиняла Аллу Пугачеву, которая помешала Валентине Валерьевне пробиться на музыкальный Олимп.

С такими претензиями категорически не согласен Филипп Киркоров. Артист хорошо знал Легкоступову и уверен, что у них с Аллой Борисовной не могло быть никаких конфликтов. 

«Я слышал эти грязные слухи, что обвиняют Аллу Пугачеву. Что она там кого-то подсаживала, куда-то не пускала Так вот хочу защитить великую певицу. Не нужно обвинять в своих неудачах другого человека. Валя была прекрасным исполнителем, у нее была своя публика», — подчеркнул Киркоров во время шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия 1».

Киркоров защитил Пугачеву, которую обвиняли в крахе карьеры Легкоступовой

Сейчас Филипп находится на отдыхе в Греции. Именно поэтому он не смог присутствовать на похоронах Легкоступовой. «Я хочу сказать, что вспоминаю о ней здесь. Валентина была моим товарищем в период нашей дерзкой молодости. Мы даже записывали дуэт. Это было замечательное время», — поделился воспоминаниями артист.

Сегодня на Троекуровском кладбище состоялись похороны Легкоступовой. Мужа артистки Юрия Фирсова со скандалом пустили на церемонию. Родственники Валентины Валерьевны до сих пор уверены, что именно Фирсов причастен к ее гибели. Сам вдовец любые обвинения в свой адрес отрицает.

Фото: Legion-Media, Instagram