Домой Новости шоу бизнеса Карина Кросс: «На блогерское мероприятие Гусейн Гасанов приходит с охраной»

Карина Кросс: «На блогерское мероприятие Гусейн Гасанов приходит с охраной»

262
0

К 26 годам Гусейн Гасанов добился не только популярности в Сети, но и большого успеха в бизнесе. Молодой человек владеет сетью кафе, а также собственным брендом одежды. По подсчетам журналистов, блогер зарабатывает 4 миллиона в месяц.

Карина Кросс: «На блогерское мероприятие Гусейн Гасанов приходит с охраной»

Сегодня 27-летняя Карина Кросс может похвастаться почти 9 миллионами подписчиков в Instagram и такой же большой армией фоловеров в TikTok. А ведь когда-то звезда могла только мечтать о популярности, глядя на своего кумира Гусейна Гасанова — влиятельной фигуры в мире блогинга.

В YouTube-шоу «50 вопросов» Карина вспомнила, как эффектно появился кумир миллионов на одной из вечеринок. «Все приходят, а Гусейн с охраной. На блогерское мероприятие он приходит с охраной! Мы увиделись на лестнице, и он мне сказал: «Привет». Мне было очень приятно. Я подумала: «Ничего себе!» — делилась она.

Карина Кросс: «На блогерское мероприятие Гусейн Гасанов приходит с охраной»

Девушка призналась: ее особенное отношение к Гусейнову однажды даже стало причиной ссоры с Давидом Манукяном. «Я придумала очень крутой ролик, в котором снялась Анна Семенович. Но мне очень хотелось, чтобы в моем видео снялся Гусейн. Я попросила Анну, так как они вместе снимались в клипе, попросить его об этом, но он ей не ответил. Я думаю: «Ладно, фиг с тобой. Я все равно сделаю так, что ты окажешься у меня». И я сделала видос: по сюжету я отправляюсь якобы с ним на свидание, но он такой занятой, что вместо себя прислал охранника и свою фотографию. Выкрутилась смешно из этой ситуации. Он лайкнул это видео. Я помню Дава тогда очень сильно обиделся, то ли заревновал… Он расстроился, ему не понравилось, что я так радуюсь», — делилась Кросс.

Напомним, что Карину и Даву связывала блогерская деятельность, а, по слухам, и любовь. Однако сотрудничество продлилось недолго. Обретя популярность, Манукян перестал уделять внимание напарнице. А ведь по словам Кросс, она отдавала ему лучшие материалы для роликов. «Я не знаю, почему Дава избегает меня. У меня отлегло. Наверное, у него в голове это еще не закончилось», — размышляла девушка.

Карина Кросс: «На блогерское мероприятие Гусейн Гасанов приходит с охраной»

Сейчас Карина сконцентрировалась на собственных проектах. Недавно она запустила собственный дом для блогеров, занялась съемками сериалов и активно работает над певческой карьерой. А вот музыку бывшего партнера старается игнорировать: «Я не слушаю Даву. Если появляется в TikTok, перелистываю».  

Фото: Instagram