Домой Знаменитости ЗП Канделаки снялась для делового фото без белья

Канделаки снялась для делового фото без белья

322
0

Журналистка показала свою молодую помощницу

Канделаки снялась для делового фото без белья

Тина Канделаки любит демонстрировать нестандартные подходы к жизни и к бизнесу. На этот раз руководитель спортивного телевещания сфотографировалась в обнимку с юной девушкой, о которой сообщила, что это Саша Цветкова: «Она, как и я, трудоголик: работает с 1 курса университета без перерыва. Начинала ассистентом в бьюти-журнале, ушла в диджитал на 10 лет и вот, сейчас возглавляет нашу компанию. Саша — моя правая рука, в которой я абсолютно уверена. А ещё она — яркий пример того, что возраст успеха снижается (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту).

Особой пикантности этой деловой презентации придала сама Тинатин Гивиевна, которая сфотографировалась в облегающем топе, подчеркнувшем женственность ее форм. Чтобы никто не сомневался, что сделала она это совершенно осознанно, Канделаки добавила в описании к фото: «Упреждая вопросы публики, скажу, что я присоединилась к Международному дню без бра (Саша Цветкова тоже, но это не так заметно)».

Подписчики неоднозначно отреагировали на этот провокационный жест. В комментариях написали, что «в таком топе и без бюстгальтера замужней даме как-то неприлично стоять».