Домой Туризм Какие автомобили можно купить из Америки в Одессе?

Какие автомобили можно купить из Америки в Одессе?

9299
0

Подержанные автомобили на американском рынке представлены большим ассортиментом, поэтому можно подобрать подходящую марку и модель под любые цели и запросы. Большинство транспортных средств продается через специальные аукционы или сайты, поэтому выбрать машину можно из любой точки мира, в том числе и из Украины. На аукционах представлены машины в разном состоянии:

  • страховые;
  • после аварий;
  • подержанные;
  • битые и целые;
  • аварийные.

Поскольку за отмотку пробега в Штатах предусмотрено уголовное наказание, то вероятность покупки авто-куклы сокращается. Но такая вероятность всегда есть, если рассматривать бывшие в использовании варианты на местном рынке. Даже битый автомобиль выгодно покупать, так как с учетом затрат на восстановление он будет стоять на 30-40% дешевле, чем аналоги на местном рынке. Авто из США в Одессе по этим причинам пользуются большим спросом. Это возможность сэкономить, но при этом купить транспорт, который будет соответствовать личным требованиям.

Сегодня в Одессе можно купить б/у спортивные и семейные автомобили, авто для женщин и подростков, коммерческий транспорт. Критерии можно задавать на свое усмотрение, чтобы сравнить несколько вариантов. Можно выгодно заказать как бюджетные модели, так и достаточно дорогие варианты. Каждый покупатель ориентируется на свои возможности и бюджет. Найти подходящий вариант можно в удобное время через специальные чаты. Чтобы организовать безопасную доставку, быстро решить бумажные вопросы, можно заручиться поддержкой компаний-посредников. Они доставят выбранное авто из Америки «под ключ». Остается только подобрать транспортное средство. Сопутствующие вопросы решат квалифицированные сотрудники сторонней компании.