Домой Ценности Как выбрать дверные ручки

Как выбрать дверные ручки

336
0

Дверная ручка – это один из важных элементов фурнитуры, выбор надежной дверной ручки является важной составляющей в подборе всех остальных элементов. Ручки на двери обычно устанавливают вне зависимости от основных запирающих механизмов, в основном, их используют с целью открытия или закрытия дверей и для того, чтобы удержать дверь в определенном состоянии без замков, наличие ручки на двери напрямую не влияет на состояние безопасности помещения. Однако, ручки на двери все же располагают и крепят так, чтобы в случае извлечения замка, открытие двери оставалась возможным. Качественные дверные ручки, сочетающие отличный дизайн, приемлемые цены и разнообразие выбора можно приобрести в интернет-магазине, предлагающем покупателям широкий выбор ассортимента товаров данного направления. Для этого достаточно зайти на сайт магазина и сделать заказ houselock.com.ua.

Квалифицированные и опытные специалисты всегда дадут вам необходимую консультацию, предложат выбрать надежные изделия, подберут товар, который соответствует своими техническими параметрами и дизайном вашим запросам, представляет оптимальный вариант решения. Каталог интернет-магазина включает продукцию, изготовленную надежными и проверенными производителями, все представленные товары прошли проверку, имеют гарантию и необходимые сертификаты качества.

При покупке дверной ручки не нужно переплачивать, но и нельзя приобретать откровенно дешевый товар, можно потерять гораздо больше.  Дешевые дверные ручки часто ломаются, иногда замена фурнитуры для двери обходится по стоимости дороже самого сломанного изделия. Намного более выгодно приобрести дверную ручку высокого качества, которая будет служить много лет и оплатить ее установку, чем постоянно покупать недорогое изделие и платить за монтаж.

Помимо функциональной направленности, дверные ручки являются важным элементом в дизайне интерьера пространства, отражающим вкусы владельцев.  При покупке ручек потребителям предлагается выбор по цветовой гамме, размерам, формам и материалам и даже отделке, инкрустации. Обычно на двери всегда, устанавливаются две ручки, на каждой стороне дверного полотна, поэтому их делят на два вида: внешние и внутренние. Если ручка, все виды фурнитуры и запирающие механизмы являются высококачественными и исполнены в одном стильном образе, то такая дверь смотрится отлично и украшает объект.