Домой Ценности Как сделать SMS оповещения для сайта

Как сделать SMS оповещения для сайта

282
0

Если разместить на своем сайте форму подписки на СМС рассылку с оповещением, то таким образом вы можете собрать свою собственную релевантную базу контактных данных своих клиентов. Чем лучше продумаете этот элемент, тем лучше будет от него результат. Если хорошо настроить такую форму рассылки, так можно получить качественную лояльную базу своих клиентов, с которыми уже можно в дальнейшем работать. Подключить смс оповещения вы можете здесь.

Недавно были добавлены изменения в подписки ePochta SMS. Теперь в процессе создания элемента, можно будет предоставить человеку возможность выбрать подходящую для себя дату, когда он сможет получить эти самые уведомления.

Процесс настройки формы подписки представлен следующим образом:

  • создание оповещения и его настройки
  • проверяется адресная строка
  • проходите авторизацию с отправкой смс рассылки

Создаем форму СМС подписки на вашем сайте

  • Настраиваете виджет подписки в своем личном Кабинете ePochta SMS перед этим на сайте нужно пройти регистрацию и авторизацию
  • Добавляете свой код виджета на уже ваш сайт
  • Данные из формы в автоматическом режиме будут передаваться прямо в список для СМС рассылки
  • Теперь вам остается только отправлять смс всем вашим заинтересованным пользователям и получать от них уже обратный отклик

Для чего необходимы смс информирование?

Сейчас крайне важно отравлять на каждом из этапов взаимодействия с вашим клиентом смс оповещения. Так клиент будет видеть, что компания работает. Так, например смс оповещение может прийти после оформления заказа, его обработки, отправки и т.д. Обо всем этом каждый раз оповещается клиент с помощью смс, как правило, это делается прямиком на электронную почту.

  1. Бронь товара

Подтверждение брони важный момент в продажах, особенно в онлайн. СМС уведомление лишь сможет подтвердить факт брони, истечение ее срока, и т.д.

  1. Совершение заказа

Если клиент оплатил заказ, то ему придется смс оповещение, где указаны будут подробности заказа и конечно же приложен электронный чек, в знак подтверждения пройденной оплаты.

  1. Заказ готов и отправлен

Тут все понятно, готов заказ и его уже отправили вам на доставку. Это лишь небольшая часть ситуаций, когда эффективно использовать смс оповещения.