Домой Знаменитости ЗП Как романтично! Кристина Бабушкина показала фото со своей свадьбы

Как романтично! Кристина Бабушкина показала фото со своей свадьбы

337
0

Актриса поделилась личным событием.

Как романтично! Кристина Бабушкина показала фото со своей свадьбы

Как романтично! Кристина Бабушкина показала фото со своей свадьбы

Кристина Бабушкина и ее муж Андрей сегодня отмечают очень важную для их семьи дату – три года супружеской жизни. Именно столько лет назад они связали себя узами брака и с размахом отпраздновали свадьбу. Пышное торжество тогда прошло удивительно душевно, а на праздник к молодоженам пришли все «сливки» отечественного шоу-бизнеса: Константин Хабенский с женой, Ксения Собчак и Максим Виторган, Андрей Мерзликин, Федор Бондарчук и Паулина Андреева и многие другие звезды.

Кристина с большой душевной теплотой вспоминает день свадьбы, поэтому по случаю годовщины она опубликовала романтичные фото с супругом, сделанные в день торжества. Вообще Бабушкина не любит делиться фотографиями с мужем, поэтому это настоящая редкость.

С кожаной свадьбой актрису и ее супруга поздравили друзья и поклонники. «Какая нежность и красота! Счастья вам, друзья! С годовщиной» – написала Анна Чурина. «Долгих вам лет семейной жизни!», «Наши поздравления самой красивой паре» – комментировали публикацию интернет-пользователи.

Муж актрисы Андрей работает в энергетической компании. Для Бабушкиной это уже второй брак. До этого она семь лет была замужем за артистом Станиславом Дужниковым, от которого воспитывает 13-летнюю дочь Устинью. Говорят, девочка хорошо сдружилась с отчимом.

/ Софья Дорда