Домой Ценности Как пользоваться промокодами

Как пользоваться промокодами

658
0

При совершении покупок в интернете, обязательно стоит находить и использовать бесплатные промокоды.  Сервисом, который предоставит вам все промокоды на самые популярные интернет-магазины, является промокодус. Для того, чтобы найти подходящий вам промокод, есть несколько способов.

Во-первых, вы можете выбрать подходящую категорию товара. Во-вторых, в меню сайта вы можете перейти в список всех магазинов, которые предоставляют бесплатные промокоды и купоны.

Есть для удобства поиска алфавитный указатель, как на английском, так и на русском языке. Если, например, вы хотите узнать, есть ли бесплатные купоны в магазине, который вас интересует, то вам нужно нажать на букву, тогда вы увидите список всех магазинов, начинающиеся на эту букву. Или же в строку поиска в верхней части сайта вводим тот магазин, который нас интересует, например, Связной, нажимаем на него и переходим на сайт магазина.

Здесь представлены разные промокоды и скидки от 3 до 7 %. Также можно получить подарок за покупку определенного товара. Например, со скидкой 7% можно приобрести товар и, для того чтобы активировать режим и использовать промокод, просто вводим его в специальном поле,отведенном для ввода промокодов. Перед тем, как перейти на сайт и использовать промокод, вам нужно его скопировать, и уже потом вы можете смело жать на кнопку перейти на сайт. Заранее скопированный и вставленный промокод дает вам скидку. Чтобы увидеть скидку, нужно оформить товар в корзине. Так, например,

итоговая стоимость вашей покупки пересчитывается и становится вместо 1299 рублей — 1208 рублей, такую скидку нам дал промокод со скидкой в 7процентов.

Далее нам остается только оформить заказ и ждать доставку. Так, мы разобрались откуда брать промокоды и куда их вводить при совершении покупки. Но есть и такие варианты, которые не требуют ввода. Например, вы видите промокод на скидку на определенном сайте и переходите на страницу сайта с товарами, которые уже содержат в стоимости скидку. Поэтому, внимательнее читайте описание к промокоду, чтобы сразу видеть скидку и как ее применить. Совершайте покупки выгоднее с применением промокодов.