Домой Ценности Как получить кредит наличными на отдых

Как получить кредит наличными на отдых

600
0

Недавно я с семьей решил взять путевку за границу. Сильно захотелось побывать в Армении. По моим расчетам, у меня должно быть в кармане примерно 150.000 рублей, чтобы побывать во всех местах Армении и увидеть все достопримечательности.

Как получить кредит на отдых за границей

Из-за недостатка денег, я решил взять кредит на отдых на сумму 100.000 рублей. Узнав о моих планах, мои родственники помогли мне взять такую сумму за меленькие проценты, посоветовав самый лучший банк в нашем городе. А они узнали об этом банке потому что были на его открытии. Этот банк был настолько выгодным, что оформлял кредиты с минимальными процентами, и поэтому большинство жителей нашего города обращались именно в этот банк.

Послушав их мнение, я обратился именно в него. Рассказав всю ситуацию, сотрудники помогли быстро решить данный вопрос. Предъявив малый пакет документов, они мне быстро оформили кредит, там же, мне выдали кредитную карту, с помощью чего я мог не иметь в кармане наличные средства.

Сразу после оформления, я взял карту и пошел за билетами. Через 10 дней мы оказались в Армении. Нам сильно повезло, что там везде можно было расплачиваться картой, без никаких трудностей. В этой стране мы познакомились с одой парой. Выяснилось, что они работают в банке, а именно в кредитном отделении. Когда я рассказал свою историю, как оказался в Армении, он был в шоке. Я ему рассказал, как я кредит в банке, и с какими процентами.

Побывав во всех красивых местах и увидев все достопримечательности, мы вернулись домой с восторгом.

Как я расплатился за кредит который брал на покупку тур-путевки

Пришло время думать, как будем возвращать деньги в банк. Мне сильно повезло. Утром я пошел работу и мне директор сказал, что есть большой заказ, за выполнения которого можно получить 200.000 рублей. Я обрадовался, что теперь могу спокойно оплатить свой кредит, без никаких трудностей. Но больше всего я был в восторге, когда мне сказали, что они дадут первоначальный взнос 100.000. После рабочего дня я обратился в банк и погасил свой кредит полностью.

Из-за быстрого погашения, мне предложили более выгодный вариант, взять кредит на большую сумму с минимальным процентом. Так как я не нуждался в деньгах, я решил предложить этот выгодный вариант своим родственникам. Банк разрешил оформить этот кредит ни мне, а моим близким.

Вот как у меня получилось провести прекрасное время со своей семьей. Если бы не совет моих родственников, я бы взял кредит в каком-нибудь другом банке с большими процентами. Теперь я могу спокойно отдыхать, когда захочу и где захочу, обратившись в этот банк за любой суммой.

Через некоторое время, я побывал на семинаре этого банка. Я узнал, что они хотят открыть такой же банк в некоторых городах России. Я был рад, что теперь многие могут брать кредит с минимальными процентами.