Домой Ценности Как подобрать машинку для стрижки

Как подобрать машинку для стрижки

211
0

Для создания идеальной мужской прически требуется качественная и мощная машинка для стрижки – на сегодняшний день существуют полу профессиональные и бытовые единицы техники, которые позволяют создать уникальный стиль в салонных условиях и домашних. Если встал вопрос о приобретении товара из данного сегмента, лучше всего доверится проверенным брендам, имеющим широкую линейку моделей – оценить изобилие предложений из онлайн каталога можно, перейдя по ссылке https://www.andis.com.ru/

Машинки для стрижки условно подразделяются на два сегмента по типу привода. Так, например, роторные заполонили рынок, поскольку являются мощными устройствами, способными на беспрерывную работу. Производительный мотор машинки позволяет ей работать с волосами любой структуры, и быть многофункциональной – зачастую под такие девайсы идут в комплекте много всевозможных насадок, в том числе и аксессуары для выполнения женских стрижек по особой технологии. Роторные аппараты можно причислить к премиальным, они имеют высокую стоимость, но надежны в эксплуатации.

Машинка с мотором вибрационным уже не так часто пользуется спросом у клиентов, ведь работа с ней может быть ограничена по времени, к тому же импульсный формат не подходит для ежедневного использования. Приобретая машинку для стрижек освежающих и модельных, нужно заранее подумать о способе ее подзарядки – многие парикмахеры и стилисты пользуются моделями, работающими от сети, поскольку времени на подзарядку практически нет.

Аккумуляторная модификация предназначена для редкого использования, но имеет плюс в маневренности – не нужно будет искать локацию у розетки, достаточно выбрать машинку с батареей большого объёма. Покупатели обычно обращают внимание на такой критерий, как мощность и производительность машинки для стрижки, а также на качество лезвий, и материал их изготовления.

Керамические ножи в комплекте с машинкой сочетают в себе надежность и качество, титановые комплектующие более долговечны и относятся к гипоаллергенным металлам. Алмазные ножи считаются самыми острым, готовы работать с волосами любой жесткости.