Домой Ценности Как купить авто на аукционе США

Как купить авто на аукционе США

7356
0

Покупка подержанного автомобиля, как правило, очень сложный процесс. Сначала вы должны решить, какую машину вы хотите, затем сколько вы можете позволить себе заплатить, а затем где ее купить. Обычно, когда вы покупаете подержанный автомобиль, основными способами являются покупка через частную компанию или у автосалона. Тем не менее, есть третий вариант, который не все покупатели автомобиля знают. Это вариант покупки автомобиль через авто аукцион. Для того, чтобы лучше разобраться, вам стоит лучше изучить этапы покупки автомобиля на Аукционе США.

Многие люди думают, что покупка автомобилей на автомобильных аукционах — рискованное предложение и оно определенно может быть таковым. Требуется больше исследований и осторожности, чем при покупке любым другим способом. Но выгода в том, что вы можете получить надежный автомобиль по недорогой цене по сравнению с покупкой в ​​автосалоне или даже у частного хозяина.

Что такое автосалоны дилеров?

Аукционы дилеров по продаже подержанных автомобилей проводятся регулярно, но обычный человек обычно не узнает о них, потому что для участия им требуется лицензия дилера. Это оставляет вам два основных выбора. Вы можете получить лицензию дилера в каком то штате или вы можете работать с дилером, чтобы получить автомобиль, который вы хотите. Получение лицензии дилера может быть несколько сложным, особенно для иностранцев. Например, в штате Вашингтон вам нужно иметь коммерческую собственность и иметь закрытое здание, чтобы получить лицензию дилера. Это не то, что каждый может иметь. Если вы работаете с лицензированным дилером, вы можете предложить им цену на автомобиль, который вы хотите. В этом случае важно установить строгие правила относительно того, как они могут действовать от вашего имени.

Общественные автомобильные аукционы и закрытые аукционы

Большинство автомобильных аукционов дилеров закрыты для публики и вы не сможете присоединиться, если вы не предпримете один из шагов, упомянутых выше. Тем не менее, есть также различные типы публичных аукционов, в которых вы можете участвовать. Эти аукционы включают в себя правоохранительные  аукционы. Какой бы тип аукциона вы ни выбрали, важно прочитать о ставках на автомобили и составить VIN-отчет по любому автомобилю, в котором вы заинтересованы.

А как насчет онлайн-аукционов?

Другой тип аукциона, на который вы можете попасть — это онлайн-аукцион. Они не требуют дилерской лицензии.