Домой Новости шоу бизнеса Как живет бывшая жена Дмитрия Шепелева

Как живет бывшая жена Дмитрия Шепелева

261
0

Когда-то Дмитрий Шепелев жил в Минске и работал ведущим на местном телевидении. В тот период у него была возлюбленная по имени Анна Старцева, которая сейчас не любит вспоминать про отношения со звездой.

Как живет бывшая жена Дмитрия Шепелева

Обсуждая романы Дмитрия Шепелева, поклонники чаще всего вспоминают Жанну Фриске. Однако и до встречи с артисткой у телеведущего была насыщенная личная жизнь. Так, еще в далеком 1997 году он работал над созданием программы «5х5». Именно на этих съемках Дмитрий познакомился с девушкой по имени Анна. Блондинка сразу привлекла внимание будущей звезды, и у них начался страстный роман.

Спустя семь лет дело дошло до свадьбы. Правда, просуществовал этот союз совсем недолго: почти сразу после росписи Шепелев уехал в Киев. Влюбленные перестали общаться и оформили развод уже через три недели.

Потеряв Жанну. Как Дмитрий Шепелев смирился с уходом любимой женщины

Анна недолго оставалась одна и вскоре обрела личное счастье. Избранника бывшей жены Шепелева зовут Юрий Таболин. Раньше он считался довольно известным телеведущим в Минске, но последние несколько лет занимается бизнесом. Сейчас Анна и Юрий воспитывают троих детей, младший появился на свет в прошлом году. Супруг Старцевой постоянно признается ей в любви в социальных сетях, рассказывая о том, как ему повезло со второй половинкой.

«Вот уже 11 лет официально и 14 неофициально держимся друг за друга. Не ослабляй хватку, любимая», — делился недавно эмоциями Таболин.

Как живет бывшая жена Дмитрия Шепелева

Анна уже давно оставила телевидение и посвятила себя педагогике. Она занимает пост преподавателя кафедры психотерапии и медицинской психологии в Белорусской медицинской академии последипломного образования. Сегодня Таболина сидит в декрете и занимается воспитанием троих наследников.

О Шепелеве блондинка вспоминать не любит. Ранее она рассказывала, что продолжает общаться с мамой телеведущего, но они никогда не обсуждают личную жизнь Дмитрия.

Как живет бывшая жена Дмитрия Шепелева

Сам Шепелев тоже нашел вторую половинку. Вот уже несколько лет он встречается с Екатериной Тулуповой. Влюбленные долго скрывали свои отношения, но сейчас публикуют совместные фотографии и выходят в свет. По словам источников из окружения пары, вскоре Шепелев и Тулупова могут пожениться. Так что можно смело сказать, что первый неудачный брачный опыт пошел на пользу и Дмитрию, и его бывшей супруге Анне.

Фото: Legion-Media, Instagram