Домой Ценности Как быстро получить золото в WoT

Как быстро получить золото в WoT

236
0

На сегодняшний день компьютерные игры набирает свою максимальную популярность. Одной из самых популярных компьютерных игр, которая уже несколько лет занимает лидирующие позиции является world of tanks. Для многих игроков вложения в данную игру это непозволительная роскошь. Абсолютно немногие имеют желания тратить кровно заработанные деньги на пиксели в видеоиграх. Именно поэтому самый настойчивый игроки ищет различные способы заработка золото в игре некими окольными путями. То есть находят способы купить голду WOT разными путями.

Самым первым способом заработка золота для данной игры, является мобильное приложение gold for tanks. Подобная программа весит всего около 5 мб и необходима для того, чтобы благодаря выполнению несложных, нескольких заданий получать бесплатное золото для игры world of tanks. Для этого игроку, необходимо скачать данную программу пройти опрос или же пройти регистрацию в определённом сервисе. Благодаря данной программе у игрока не имеется возможности купить много техники, но вот накопить на несколько дней премиум аккаунта будет возможность.

Второй способ подойдет только для граждан Российской федерации. В России имеется популярный сервис, который имеет название CoinsUP. Данный сервер позволяет зарабатывать валюту для различных онлайн-игр. уже несколько лет разработчики world of tanks работают совместно с данным сервисом, но, однако как показывает практика, довольно мало игроков знает про такой способ заработка денег. Благодаря данному сервису, игрок имеет возможность неплохо заработать необходимые деньги. Суть заключается в том, что в премиум магазине во время покупки золота необходимо указать guns up как вариант оплаты. После чего  игроку  будет необходимо ввести желаемое количество золота и начать выполнять задание аналогичные с world of tanks.

Третьим способом является бонус-коды. Если игроку попадаются достойные внутриигровые бонусы, то имеют возможность заполучить золото. Однако необходимо запомнить, что под видом бонусных кодов очень большое количество мошенников продаёт случайный набор символов, который естественно не будет работать и игрок просто потеряет свои деньги и время. Именно поэтому не стоит приобретать у третьих сторонних лиц какие-либо коды, читы ты и так далее, всё что имеется, возможно, приобрести размещается на сайте данные игры или приходят в оповещение личного кабинета.