Домой Новости шоу бизнеса Жених дочери Толкалиной: «Мне кажется, проверку у Кончаловского я уже прошел»

Жених дочери Толкалиной: «Мне кажется, проверку у Кончаловского я уже прошел»

255
0

Мария Кончаловская в скором времени собирается отпраздновать свадьбу с бойфрендом Никитой. Звездные родители 19-летней девушки положительно отнеслись к ее выбору. Маша уже предвкушает торжество и думает, каким будет их праздник.

Жених дочери Толкалиной: «Мне кажется, проверку у Кончаловского я уже прошел»

Пара уже не первый год живет вместе. Решение о браке молодые люди приняли давно, но из-за эпидемии коронавируса вынуждены были откладывать свадьбу.

Будущая невеста еще не определилась с тематикой торжества. «В прошлый раз, когда мы обсуждали это, меня бросало из крайности в крайность — от стиля бохо до готики и черного свадебного платья, поэтому я ничего не могу сказать. А Никита вот предложил на свадьбе есть плов руками», — со смехом рассказывает дочь Толкалиной и Кончаловского.

Никита очень тепло общается с родителями невесты, давно вхож в звездную семью. Маша очень переживала, знакомя бойфренда со своим знаменитым папой. Но Егору Андреевичу выбор наследницы пришелся по душе. «По поводу проверки не могу сказать, но мне кажется, я ее уже прошел. Хотя полосу препятствий не бегал», — рассказал Никита.

Правда, ранее Кончаловский выражал недовольство тем, что Никита старше Марии на 10 лет. «Какие-то вещи в ее поведении мне, конечно, не нравятся: например, татуировка на половину плеча. Не нравится то, что молодой человек старше нее на 10 лет. Но я забываю о том, что когда мы встретились с Любой Толкалиной, ей было 18 лет, а мне 30. Если дочь не спрашивает разрешения, я злюсь. Но несмотря ни на что, я ею доволен. Если и злюсь, то переживаю все в себе», — говорил режиссер.

Как вспоминает Маша, она сама намекнула Никите на то, что им надо пожениться. «Он выглядит романтиком, но предложение на самом деле сделал так: мы шли из магазина с пакетами, и я сказала: «Никита, я считаю, ты должен на мне жениться». Он сказал: «Да, ты права, давай». На следующее утро сделал мне предложение», — делилась дочь Толкалиной с WomanHit.

Жених дочери Толкалиной: «Мне кажется, проверку у Кончаловского я уже прошел»

Фото: Instagram