Домой Новости шоу бизнеса Жена Антона Макарского: «Муж пару раз думал об убийстве, но только не...

Жена Антона Макарского: «Муж пару раз думал об убийстве, но только не о разводе»

391
0

Антон и Виктория Макарские — одна из крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Супруги не скрывают, что порой в семье случаются разногласия, однако у них никогда не было желания навсегда уйти друг от друга.

Жена Антона Макарского: «Муж пару раз думал об убийстве, но только не о разводе»

Антон и Виктория Макарские познакомились в 1999 году. Спустя год пара обвенчалась, а еще через три — поженилась. По словам 46-летней певицы, поначалу в семье были недопонимания и скандалы. Сейчас же супруги живут душа в душу и берегут отношения. «При детях неудобно ругаться. Да и с возрастом любовь и сострадание друг к другу стали намного глубже, и, честно говоря, просто уже лень ссориться. Какой смысл портить друг другу настроение? Лично я напрямую связываю здоровье с добротой. Зло и хорошее самочувствие — вещи несовместимые», — считает Виктория.

44-летний актер отметил, что супруга стала мудрее только после рождения детей. Как признался Антон, еще несколько лет назад в их семье кипели страсти, и сдерживать их получалось редко. «Но при всем этом всегда было понимание, что мы друг другу просто необходимы. Мы как-то совпали, что ли. Взаимно дополняем друг друга. Тот самый случай, когда противоположности притягиваются и хотят двигаться, развиваться в одну сторону», — признался Макарский.

Впрочем, несмотря на разногласия, Виктория и Антон никогда не задумывались о разводе. По словам исполнительницы, она и дня не может прожить без мужа.

«О разводе не думали никогда! Антон шутит, что пару раз думал об убийстве, но только не о разводе. Довольно часто мне хотелось уехать к маме в Белоруссию, предварительно дав сковородкой по голове супругу. Но сковородку я так ни разу в руки не взяла», — заявила певица.

Жена Антона Макарского: «Муж пару раз думал об убийстве, но только не о разводе»

Виктория добавила, что она старается во всем уступать мужу. По мнению артистки, мужчина должен быть главным в семье, поэтому Макарская соглашается с любой позицией возлюбленного. «Мужчина от рождения лидер. А женщина по своей природе умеет виртуозно приспособиться к любым ситуациям, чтобы сохранить свой дом и потомство. Это не нами придумано, и, несмотря на новые модные веяния, так было, есть и будет всегда. Люди, которые идут против природы с идеями свободной жизни без семьи и детей, просто вымрут, это же очевидно», — подчеркнула исполнительница.

Певица не скрывает, что взяла пример с прабабушки, которая прожила с мужем 55 лет. «Она сказала очень мудрую фразу: «Мужчина – охотник, воин и путешественник от природы! Никогда не лишай его этого. Но ты, как женщина, обязана сделать все для того, чтобы муж всю жизнь охотился за тобой, воевал за тебя и всегда возвращался к тебе, не найдя лучшего места на земле, чем ваш дом», — поделилась Виктория.

Жена Антона Макарского: «Муж пару раз думал об убийстве, но только не о разводе»

Напомним, что Виктория и Антон Макарские стали родителями лишь спустя 13 лет брака. В 2012-м у пары родилась дочь Мария, а через три года на свет появился второй ребенок артистов — сын Иван. Звездные супруги не раз отмечали, что долго мечтали о наследниках, поэтому сейчас полностью посвящают себя воспитанию детей.

«Дети — зеркало семьи. Очень часто они показывают нам наши недостатки. И воспитание надо начинать в первую очередь с себя. Какие бы умные слова мы им ни говорили, если не будет подкрепления собственным примером, это так и останется пустым звуком. Так что работаем над собой, в этом мы с Викой солидарны. И по поводу увлечений – будем стараться не навязывать им свои, а поддерживать их в любом выборе. Даже если он будет нам не очень близок», — сообщил Антон.

Фото: Legion-Media, Instagram