Домой Новости шоу бизнеса Ивлеева VS Галич: новый конфликт из-за денег и зависти

Ивлеева VS Галич: новый конфликт из-за денег и зависти

236
0

Ида Галич обошла Настю Ивлееву и попала в тройку блогеров, больше других зарабатывающих в Instagram. Эпатажная блондинка оказалась лишь на шестом месте, хотя на нее подписаны 17,8 миллиона человек.

Ивлеева VS Галич: новый конфликт из-за денег и зависти

Ида написала пост в социальной сети, в котором отметила, что заработала свои тысячи долларов без конкурсов с подарками (гивов), которые устраивают многие блогеры. «Госпожа Галич на третьем месте, что невероятно радует и мотивирует! Друзья, спасибо вам! Не устану вас благодарить за то, что могу исполнять свои мечты и желания моих близких, да и не только близких! Короче, спасибо! Видите, не всегда количество подписчиков равно больше денег. Рекламодатели оценивают не только, сколько человек на вас подписано, так как сейчас почти у каждой третей тети в лифчике больше миллиона подписчиков, что не удивительно из-за существования различных «круговых», тех же самых пресловутых «гивов» и других «двигателей» подписоты. Качество! На рынке сейчас важно качество рекламной компании. Совсем скоро я поделюсь с вами своим опытом», — отметила звезда Instagram. 

Тот факт, что Ида попала в топ, очень не понравился Насте Ивлеевой. Ведущая «Орел и Решки» увидела, что их противостояние активно уже обсуждают в Telegram-каналах. Ивлеева заявила: формулировкой «ссаные гивы» Ида обидела своих же друзей, которые проводят такие конкурсы. «Кому какая разница, кто и как зарабатывает деньги. Если у тебя такая ненависть к гивам, зачем ты это пишешь в одном посте с упоминанием людей, которые их проводят. У меня честное имя, я никогда никого не обманула. Зачем ты вообще обижаешь способ заработка других людей», — заявила Ивлеева. 

https://www.instagram.com/p/CEW5XSBJnWx/

Сегодня Галич добавила в сторис, что ей не нравятся любые гивы. «Это не камень в чей-то конкретный огород. Это просто круто, когда ты без таких легких денег и без покупки аудитории залетаешь в Forbes. Практически все, кто делают гивы, прекрасно понимают зашкварность мероприятия. Насте вряд ли понравилось мое выражение, скорее всего, она выставила сторис, среагировав на паблик», — отметила Ида. 

Эту сторис заметила Ивлеева и написала: «Ох, Ида, остановись, пожалуйста. Мы все тебя любим. Ты умничка». Сама Настя утверждает, что осенью готовит новый конкурс для подписчиков, в котором каждый сможет выиграть. «Кто работает нечестно — их карма накажет, ну или разоблачители какие-нибудь. Зачем ты свою победу мешаешь с отвращением к тем или иным способом заработка и людям», — написала Настя.

У Иды часть подписчиков — молодые мамы, которпые следили за тем, какона восстанавливалась после рождения сна и радовались его первым снимкам. Настя больше ориентируется на аудиторию, которая помимо Instagram, активно смотрит YouTube. 

Фото: Instagram