Домой Новости шоу бизнеса Итоги недели #6. То, что нельзя пропустить

Итоги недели #6. То, что нельзя пропустить

246
0

Почему Ксения Собчак и Ксения Бородина буквально вцепились друг другу в горло, что подтолкнуло чемпионку мира по художественной гимнастике Александру Солдатову к попытке самоубийства и кого Пелагея обвинила в травле — собрали для вас самые яркие события последних дней.

Итоги недели #6. То, что нельзя пропустить

Когда-то мы уже пробовали подобный форма дайджеста главных новостей недели. Ну что ж, все новое — это хорошо забытое старое. Теперь каждое воскресенье мы расскажем, какие события больше всего заинтересовали вас, читателей «СтарХита».

ЛОБНОЕ МЕСТО КСЕНИЙ СОБЧАК И БОРОДИНОЙ

Настоящий баттл устроили в Instagram на минувшей неделе тезки, бывшие коллеги по телестройке Ксения Собчак и Ксения Бородина. В комментариях делали ставки даже те, кто обычно не интересуется этими двумя Ксюшами.

Если кратко, то 38-летняя блондинка с 36-летней брюнеткой друг друга стоили. Собчак попыталась обвинить Бородину в сочинении проплаченных постов, активно множащихся в звездных аккаунтах, когда надо осветить то или иное политическое событие. Бывший кандидат в президенты намекнула, что ведущая «ДОМа-2» получает деньги за похвалу государственных инициатив. «Готовишься к рекламе поправок в Конституцию?» — съерничала супруга Константина Богомолова. Бородина пару часов хранила молчание, а потом решила ответить давней сопернице. «Ксюх, а ты этот коммент пишешь мне из подаренной мэрией квартиры или вы ее сдаете?» — поинтересовалась звезда ТНТ.

Экс-соседки по бревну на Лобном месте соревновались в эпистолярном жанре и остроте языков. Собчак уверяла поклонников рулевой реалити, что тексты за Бородину придумывают райтеры, уличала в безграмотности, а, в конце концов, и вовсе опустилась почти до оскорблений: «Постарайся не рассуждать о том, о чем ты не имеешь ни малейшего представления, лучше про Венцеслава! Ты всю свою жизнь провела в обсуждении ВИП-домиков и кто, кого, куда». Ведущая скандального шоу парировала и озвучила причину, по которой, она считает, напала на нее блондинка в шоколаде: «Я просто тебя знаю очень хорошо, ты обиделась, что я не пришла к тебе на программу. Ну так бывает, Ксюша. И от яичка Фаберже тоже можно отказаться».

Ксения Собчак против Ксении Бородиной: полная хронология разборок в Instagram

Раунд, Ксения Анатольевна и Ксения Кимовна, мы требуем продолжения банкета!

«САНТА-БАРБАРА» В СЕМЬЕ ЛЮБОВИ УСПЕНСКОЙ

Итоги недели #6. То, что нельзя пропустить

Вся прошедшая неделя ознаменовалась скандалом между дочерью и матерью — 30-летней Татьяной Плаксиной и ее родительницей, известной певицей. Серьезные проблемы в отношениях стали достоянием буквально всей страны, когда дочка решилась заявить о них в программе «Звезды сошлись» на телеканале НТВ. Каких только громких обвинений не озвучила молодая женщина. «Мама запирала дверь на ключ и начинала душить меня», — рассказывала шокированной студии Таня. Утверждала, что вместе с матерью употребляет не только алкоголь, но даже запрещенные вещества. И все это на фоне последствий тяжелой аварии, из-за которой наследнице знаменитости пришлось перенести несколько серьезных операций.

Дочь Любови Успенской впала в депрессию после четвертой операции

Успенская объяснила, что между ней и дочерью не было серьезного конфликта. «Мы повздорили, это обычная, бытовая ссора, которая могла случиться в каждой семье. Но Таня была перевозбуждена и ушла из дома, я даже не подозревала, что нас ждет! А ночью, когда она не вернулась, я поняла, что что-то не так. Это было 27-го числа, 28-го вечером я узнала, что она в лапах этих зверей. Они удерживали Татьяну, скрывали, отобрали у нее телефоны, я не могла ей дозвониться, не могла узнать, где она находится… Я жила в этом аду три дня. Дочь была как будто под гипнозом, говорила жуткие вещи, что я ее грозилась отправить в психушку. Этого не было! Я никогда в жизни не сделала бы такого. Она самое святое, что есть в моей жизни, моя дочь — это моя муза!»

Итоги недели #6. То, что нельзя пропустить

Татьяна, оказавшись в родных стенах, от своих слов отказалась, но лишь частично. Она все еще просила маму отпустить ее во взрослую жизнь, требовала дать ей возможность самой делать выбор и, судя по тому, что уже в конце недели дочь певицы улетела к отцу в Америку, они с матерью пришли к общему знаменателю.

Но история на этом не заканчивается, ведь уже сегодня вечером в эфире НТВ в программе «Звезды сошлись» новая серия о том, что богатые тоже плачут. Сотрудники телеканала обещают раскрыть закулисье прошлой передачи и доказать, что Татьяна не подвергалась психологическому или какому-то другому давлению, когда решилась на скандальные откровения.

ПОПОЛНЕНИЕ В ЖЕНСКОЙ КОМАНДЕ ДМИТРИЯ ТАРАСОВА

Итоги недели #6. То, что нельзя пропустить

Пока Ольга Бузова помогает подопечным «ДОМа-2» строить любовь на съемочной площадке реалити, а за ее пределами активно устраивает личную жизнь с блогером Давой, ее бывший супруг с женой стали родителями второй раз. 5 февраля в элитной клинике «Лапино» (элитность ее выражена в уровне врачей, качестве услуг и соответственно стоимости ведения беременности и родов — с ВИП-палатой, как у Насти, не менее 1 миллиона рублей) появилась на свет дочка Дмитрия Тарасова и Анастасии Костенко. Папа девочки в этот радостный момент был далеко от семьи — черная полоса в его карьере осветилась лучем надежды, ведь Леонид Слуцкий вызвал футболиста на тренировки «Рубина» в Казань.

Леонид Слуцкий: «Поклонницы Бузовой пишут мне: «Будь ты проклят!»

Отзывается тренер о 32-летнем спортсмене лестно и возможно, клуб подпишет с ним контракт. И тогда многодетному отцу будет, на что обеспечивать не только молодую жену и двух дочерей в нынешнем браке, но и наконец-то платить алименты на дочку Ангелину, которую воспитывает его первая супруга. «Не от лучшей жизни Тарасов выставил дом на продажу и ездит на кредитной машине. Тем более, состав его семьи изменился, появились и другие обязательства» — давил на жалость адвокат Дмитрия, когда в суде требовал снизить сумму на содержание девочки с 400 до 15 тысяч рублей.

Итоги недели #6. То, что нельзя пропустить

Вчера, в субботу, счастливый отец прилетел в Москву, отпросившись на день раньше со сборов, чтобы встретить из роддома свою женскую команду. «Вот мы и дома! Все прошло волшебно. Спасибо большое любимому «Лапино» за фантастических специалистов, которые стали мне родными и за потрясающую кухню. Приехала и попросила маму приготовить мне, как в линике. Буду приходить в себя и налаживать комфортный режим для семьи. Всем спасибо за поздравления», — делится эмоциями в Instagram Настя.

ТЕОРИЯ ЗАГОВОРА ПО ВЕРСИИ ПЕЛАГЕИ

Итоги недели #6. То, что нельзя пропустить

Певица, судья «Голоса» и ее муж, хоккеист Иван Телегин в конце прошлого года объявили о расставании. Бывшие супруги держали лицо, рассказывая, что развод прошел мирно, претензий они друг к другу не имеют, будут вместе воспитывать дочь Таисию. А потом начали просачиваться нелицеприятные подробности распада счастливой семьи, просуществовавшей три года. Оказалось, что 27-летний спортсмен если и пытался решить возникшие между ними с артисткой проблемы, то решал он их в объятиях любовницы.

На кого Иван Телегин променял Пелагею: доказательства измен

Иван да Марья, ведь именно так зовут пассию Телегина, отношений уже не скрывают. Девушка — племянница состоятельной семьи, сама пытается реализоваться в туристическом бизнесе, организуя индивидуальные туры, правда, пока не особо успешно. Да, может, и нет в этом особой необходимости, игрок столичного ЦСКА прилично зарабатывает — 65 миллионов рублей за сезон. Не эта ли цифра стала причиной симпатии Маши к экс-супругу исполнительницы народных песен? На семейные праздники разлучницу пока не приглашают. Пару недель назад Иван и Пелагея устроили для малышки Таси день рождения в стиле мультика «Щенячий патруль» и, несмотря на всеобщее веселье, в глазах артистки нетрудно было прочитать грусть. А позже она и вовсе выступила с неоднозначным заявлением, из которого стало понятно, что расходятся они с хоккеистом не так уж и мирно. А виноваты в этом некие таинственные злоумышленники, организовавшие травлю. Якобы в соцсетях и СМИ идет целая кампания против нее,

«Меня заказали, — уверяет 33-летняя певица. — Зачем? Чтобы довести меня до истерии? Рассорить с Иваном до такой степени, чтобы мы с ним совершенно не могли о чем-либо договориться? Кто это все делает? Я знаю. Более того, эти товарищи всячески намекают на себя, в том числе в прессе. Ими движет страх, что мы с Ваней помиримся, ведь тогда они потеряют возможность управлять им. Ведь тем, кто вас использует как инструмент давления на меня, нужны миллионы Ивана. Мне они не нужны, а вам по закону не достанутся. Все, кто меня знает, помнят, что я никогда не участвовала в подобных историях. Это не мой образ жизни, не мой путь. Мне не нужны ни вбросы псевдоновостей, ни скандалы-интриги-расследования».

Запасаемся поп-корном и следим вместе с вами за развитием событий.

ОСТРАЯ СИТУАЦИЯ С АЛЕКСАНДРОЙ СОЛДАТОВОЙ

Итоги недели #6. То, что нельзя пропустить

Заветная мечта каждого спортсмена — «золото» Олимпиады. И страшно представить, что чувствует тот, у кого эту мечту уводят из-под носа, тем более, два раза подряд. Судьба Александры Солдатовой в профессии — быть третьей, запасной. В 2016-ом на Играх в Рио-де-Жанейро она оказалась следующей за Яной Кудрявцевой и Маргаритой Мамун, а в нынешнем олимпийском сезоне остается в тени Дины и Арины Авериных, которые являются самыми очевидными претендентками на попадание в сборную перед поездкой в Токио.

Утром 5 февраля Интернет взорвался новостью: чемпионка мира по художественной гимнастике пыталась совершить самоубийство. Подробностей всплывало достаточное количество и в них нетрудно было поверить, ведь предыдущим вечером озвучили состав сборной на московский этап Гран-при и фамилии Солдатовой в нем не значилось. «У Саши проявились наследственные моменты, на уровне ДНК; лечим ее, но пока она не восстановилась», — говорила Ирина Винер-Усманова. Так гены или суицид? Что было известно: спортсменка госпитализирована в НИИ имени Н.В. Склифосовского, «лежит в психосоматическом отделении, находится в состоянии средней тяжести» и посетителей к ней не пускают. Потом появилась информация о том, что девушка страдает булимией. Потом, что в скорой она объяснила свой поступок: «Глупо сделала, а сразу после этого испугалась».

Ирина Винер-Усманова: «Когда ученицы заводят шашни, я всегда им говорю: «Выгоню, как собаку»

Спустя несколько часов на связь в социальной сети вышла сама виновница переполоха и поспешила подлиться своей версией событий. «Я ехала на тренировку, утром готовила завтрак, порезалась, такое бывает. У всех бывает. Ножи острые, я гимнастка, на кухне стою не так давно. Еду на тренировку и чувствую — раны лучше заклеить и обработать профессионально, чтобы не заниматься самолечением», — произносит в видео 21-летняя спортсменка, вот только глаза у девушки выглядели заплаканными и на «заклеить раны» от бытовых порезов у врачей одной из лучших больниц страны почему-то ушло двое суток, ведь выписали Солдатову из клиники лишь 7-го числа.

В этой истории слишком много нестыковок, которые сейчас по полочкам раскладывают любители этого красивого вида спорта. Мы же желаем Александре скорейшего выздоровления, надеемся увидеть ее показательное выступление сегодня на этапе Гран-при в Москве, как она и обещала, и вернемся в следующее воскресенье с новыми итогами недели!

Фото: Newscom/Legion-Media, Instagram, архив «СтарХита»