Домой Знаменитости ЗП Исхаков поздравил Гагарину с годовщиной бракосочетания

Исхаков поздравил Гагарину с годовщиной бракосочетания

201
0

Фотограф поделился откровенными воспоминаниями

Исхаков поздравил Гагарину с годовщиной бракосочетания

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Дмитрия Исхакова появился любопытный пост, посвященный годовщине его свадьбы с Полиной Гагариной. Под архивным снимком с артисткой он разоткровенничался с фолловерами о былых временах.

«7 лет назад произошло событие, навсегда изменившее мою жизнь. В тот день, 9 сентября, одна особенная девушка, на вопрос совершенно незнакомой женщины, ответила: „СОГЛАСНА!“. С того момента наша жизнь, как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени, что связала нас, наши судьбы» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — вспоминает фотограф.

«Сердца заключили союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь (это заклинание произнесла та же жрица культа ЗАГСА, и оно отпечаталось в моей памяти). С тех пор, наша жизнь превратилась в удивительное приключение. Я с благодарностью и нежностью в сердце вспоминаю годы, проведенные нами вместе. Если бы у меня была возможность что-то изменить, едва ли бы я ей воспользовался», — резюмировал он.

Напомним, в этом году мужчина подтвердил, что больше не живет вместе с певицей, однако официального развода пока не последовало. Сама Полина старается избегать этой темы.

Для Исхакова брак с Гагариной был первым. Они расписались в Тверском ЗАГСе столицы, а до этого встречались около года. В апреле 2017 года у них родилась дочка Мия. У исполнительницы также есть наследник по имени Андрей, которого она родила в 2007 году от актера Петра Кислова.