Домой Новости шоу бизнеса Исполнитель хита «Между мной и тобой» уехал в США и сменил пол

Исполнитель хита «Между мной и тобой» уехал в США и сменил пол

1052
0

Певец Шамиль Малкандуев из Нальчика, известный под псевдонимом Оскар, признал себя трансгендерной женщиной. 41-летний исполнитель прославился в начале 2000-х хитами «Бег по острию ножа» и «Мажь вазелином».

Исполнитель хита «Между мной и тобой» уехал в США и сменил пол

Сейчас Оскар живет в США и его зовут Скарлетт. На выбор имени повлияла главная героиня ромсана Маргарет Митчелл «Унесенные ветром». Артистка заявила, что собирается вернуться на сцену.

«В детстве мне нравилось одеваться в платья и надевать каблуки. Мне всегда казалось, что так должно быть. Мне так было комфортно. Меня никогда не интересовал футбол или мужские виды спорта. В школе меня называли Мадонной, не знаю почему,», — отметила Скарлетт. 

В России исполнительница сталкивалась с травлей. По словам Скарлетт, на нее несколько раз нападали скинхеды, так как она красила ногти и носила платья, хотя была мальчиком. 

«Но в моем мире нормально красить ногти, носить макияж и не важно, какого ты пола. У творческих людей есть некая свобода и в этом смысле. И вообще — это такие мелочи, наша внешность! Мы придаем слишком много значения тому, как нас воспринимает мир и что на нас надето. Что о нас подумают. Мы такие маленькие создания на фоне Вселенной и всей галактики. Когда смотришь на вещи через эту призму, все теряет важность», — делится Скарлетт. 

Время от времени исполнительницу посещали мысли о том, чтобы полностью погрузиться в религию и даже завести семью. Скарлетт чувствовала, что грешна, так как не может жить, как все.

«Если ты человек с «нормальной ориентацией» с точки зрения религии, то имеешь право наслаждаться сексом в браке, имеешь право любить. Но если ты не испытываешь интереса к противоположному полу, ты для многих священнослужителей автоматически будешь гореть в аду. Но разве у человека можно отобрать право на любовь?» — рассуждает певица. 

Исполнитель хита «Между мной и тобой» уехал в США и сменил пол

При переезде в США сначала Оскар думал стать актером в Голливуде, так как еще не признавал себя женщиной окончательно. Но потом он осознал, что это не его цель.

«Ты можешь создать любую маску для общества, но внутренняя сущность не изменится. Когда на меня начала давить семья (что принято на Кавказе) — мол, надо жениться, мне стало понятно, что моя идентичность абсолютно фейковая. Я буду фейком, если выберу какую-то женщину, попытаюсь с ней построить семью и буду жить в этом браке ради детей. Это будет неправильно по отношению к себе и к другим. Я считаю, что порядочнее прожить жизнь честно и быть собой», — добавил артист в беседе с порталом «Открытые».