Домой Знаменитости ЗП Ирена Понарошку официально оформила развод

Ирена Понарошку официально оформила развод

208
0

Телеведущая сама сообщила об этом в соцсети

Ирена Понарошку официально оформила развод

Ирена Понарошку и Александр Лист больше не являются мужем и женой — пара официально оформила развод. Об этом рассказала сама телеведущая в своем «Инстаграме».

«Сегодня мы с маэстро @listdj хотим официально сообщить всем, кого это касается: мы развелись, чтоб сказку сделать былью» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — сообщила Понарошку, опубликовав совместное фото с Листом.

Напомним, что документы на расторжение брака Понарошку подала 8 июля, а о ее расставании с мужем стало известно еще осенью 2019 года. Этот союз просуществовал почти 10 лет. Все вопросы относительно совместно нажитого имущества и алиментов на общих детей — пара растит двух сыновей — супруги решили мирно. Однако тогда, осенью 2019-го, муж Понарошку не смог сдержать эмоции, когда информация о расставании с Иреной стала достоянием общественности. «Ей стыдно за меня! Печалька! Ей не нравятся люди, которые становятся старше и, как ни печально, мудрее. Просто я был честным, любил детей своих, хотел простого человеческого счастья. Мужчины! Этот век прогнил. Не верьте бабам!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — писал тогда Лист в соцсети, употребляя и непечатные выражения. Позже мужчина признал, что сделал это зря, и удалил все оскорбительные посты.