Домой Ценности Имплантация зубов

Имплантация зубов

1077
0

Что делать если природа не наградила вас своими белоснежными зубами? Можно ли это как-то поправить и если да, то как? Сейчас, когда технологии не стоят на месте, а наука тем более, врачи при помощи новейших методов делают имплантацию зубов. Что это за процедура?

 

Для начала вам нужно выбрать подходящую клинику, которой вы будете доверять на 100%. Больше информации об имплантации можно узнать по ссылке https://americandental.ru/uslugi/implantatsiya-zubov-v-moskve/ . Затем вам предстоит выбрать врача, с которым вы сможете наладить контакт, задать все интересующие и тревожащие вас вопросы, а главное вы сможете провести консультацию с врачом о ваших зубах. А далее назначить следующий прием, чтобы стать счастливым обладателем сверкающих белых зубов. Обязательно стоит учитывать то, что имплантаты зубов это некий корень (в жизни он больше похож на небольшой винтик), который сделан из титана и ставится он в ложе, в котором раньше находился ваш зуб.

После того, как эта процедура будет произведена, вы можете выбрать коронку, которую хотите видеть у себя во рту. Коронки могут быть железными, а именно из сплавов железа или золотыми. Могут быть и металлопластмассовыми, то есть с металлическим каркасом и пластмассовым покрытием; металлокерамическими, то есть основа будет из сплавов металла, а покрытие будет керамическим; металлокомпозитные, то есть они будут выполнены из титана и хрома; керамические, то есть они будут выполнены из керамики или по-другому, фарфора.

В чем преимущество коронок? Они помогут вам восстановить ваши зубы или обрести голливудскую улыбку, о которой вы мечтали. При этом коронки защитят ваши зубы от дальнейшего их разрушения, что является несомненным плюсом. Единственные минусы это то, что вам придется столкнуться с обтачиванием зубов. Но потом у вас будет шикарная улыбка! Стоимость зубной коронки будет зависеть от ваших предпочтений. От того, какой материал вы выберете и захотите вы восстановить все зубы или только один.

После проведенной операции доктор обязательно должен осведомить вас, как правильно ухаживать за полостью рта. Не забывайте, что имплантат похож на настоящий зуб, и  если за ним не следить он быстро испортится. Также стоит посещать специалиста раз в полгода, чтобы исключить любое возникновение воспаления.  Доктор поможет блокировать все негативные явления и привести ситуацию в норму.