Домой Новости шоу бизнеса Игорь Николаев госпитализирован с подозрением на коронавирус

Игорь Николаев госпитализирован с подозрением на коронавирус

385
0

Самочувствие Игоря Николаева резко ухудшилось. По сообщениям журналистов, музыканта доставили в больницу в Коммунарке. Сейчас он проходит обследования.

Игорь Николаев госпитализирован с подозрением на коронавирус

Очередные тревожные новости поступают на тему коронавируса. На этот раз журналисты выяснили, что 60-летний Игорь Николаев оказался в больнице с подозрением на коронавирус. Диагноз музыканта пока не подтвержден, но у него якобы есть все симптомы недуга.

Сам артист, как и его окружение, пока не комментирует данную информацию. Последние несколько дней до госпитализации Николаев провел дома, решив добровольно самоизолироваться. «Картинка из прошлой, докарантинной жизни: игра в четыре руки с Рэем Чарльзом в парке Монтре. Было ли это? А, главное, будет ли еще? Всем здоровья! Берегите друг друга», — делился эмоциями музыкант три дня назад.

Пока неизвестно, где Игорь Николаев заразился коронавирусом. В последние несколько недель музыкант не выезжал в другие страны. У него был длительный гастрольный тур по городам России, о котором Николаев подробно рассказывал в Сети.

Поклонники предполагают, что он мог заразиться на дне рождении Аллы Крутой, где присутствовал Лев Лещенко. Напомним, что 78-летний артист сейчас находится в Коммунарке, у него диагноз коронавирус подтвердился.

Сухари, люксовые сумки и бездействие врачей: будни пациентов в Коммунарке

При этом заразиться могла и супруга Николаева Юлия Проскурякова. Последние несколько дней возлюбленная артиста тоже находилась дома на режиме самоизоляции. Юлия, которая сейчас получает образование в ГИТИСе, рассказывала, что теперь ей приходится учиться онлайн, но зато благодаря карантину она может больше времени проводить с дочерью.

Игорь Николаев госпитализирован с подозрением на коронавирус

Напомним, что Проскурякова и Николаев в этом году отметят десятую годовщину свадьбы. Супруги воспитывают четырехлетнюю дочь Веронику и часто рассказывают о семейном счастье. Так, композитор неоднократно признавался, что именно Юлия стала для него главным источником вдохновения.

Сейчас в России выявлено уже почти 900 случаев заражения коронавирусом. Лидерами по количеству заболевших считаются Китай, Италия, США и Испания. Причем в Италии зафиксировано наибольшее число летальных исходов. Эпидемия представляет особую угрозу для людей старшего возраста, а вот дети переносят болезнь практически без симптомов.

По материалам Telegram-канала 112

Фото: Legion-Media