Домой Знаменитости ЗП Грядет развод: СМИ узнали о проблемах в браке Пугачевой

Грядет развод: СМИ узнали о проблемах в браке Пугачевой

241
0

Друг прокомментировал слухи, что Примадонна ищет себе нового мужа.

Грядет развод: СМИ узнали о проблемах в браке Пугачевой

Алла Пугачева и Максим Галкин

Светскую тусовку всколыхнула новость о том, что семейная жизнь Аллы Пугачевой и Макима Галкина обречена. В прессу попали слухи о том, что Примадонна думает о разводе с мужем. Журналисты попытались узнать подробности проблем в браке артистки. Шансонье Евгений Кемеровский предложил представителям СМИ узнать о происходящем в семье Пугачевой у близких супругов. «Спросите у их родственников, они больше знают», — ответил певец на вопрос про причины развода Примадонны.

Представить себе, что Алла Борисовна решит разрушить идиллию с Галкиным, честно говоря, довольно трудно. Тем не менее, говорят, что она привыкла эпатировать публику, а рядом с таким «правильным» мужем она меркнет и теряет интерес к жизни. Казалось, что исполнительница сама же сознательно ушла на пенсию, чтобы заниматься детьми и поддерживать домашний очаг. Однако, похоже, она заскучала в заточении.

Заметим, что никто из близкого окружения Пугачевой делиться информацией о возможном крахе её пятого брака пока не стал. Может, потому, что это не правда. Но не исключено, что друзья и коллеги просто не хотят терять доверие влиятельной артистки. В любом случае, если Примадонна и решится поставить точку в отношениях с Галкиным, то поклонники узнают об этом точно не первыми.

Кстати, недавно стало известно, что Пугачева резко прервала общение с бывшим мужем — Филиппом Киркоровым. Он не признаётся, чем заслужил немилость экс-супруги. Тем не менее, певец больше не является желанным гостем в доме Аллы Борисовны. Киркоров оказался вычеркнут из списка близких друзей Пугачевой и её мужа. Дети экс-супругов продолжают общаться, но на дни рождения друг к другу больше не ходят. Совсем недавно сын Киркорова Мартин отметил восьмилетие, однако никого из семьи Пугачевой на празднике не было.

По материалам «Собеседника».