Домой Ценности Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 – всесезонная резина для городских внедорожников с хорошим...

Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 – всесезонная резина для городских внедорожников с хорошим сцеплением и низким износом

364
0

Шины Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 станут оптимальным выбором для регионов с умеренным климатом, а также для поездок в условиях города. Специальный состав резины и протектор с симметричным направленным рисунком обеспечивают хорошие ходовые качества при любой погоде. На этой резине автомобиль будет прогнозированно вести себя и летом и зимой. Кроме этого, шины Goodyear имеют низкие показатели сопротивления качению, что положительно сказывается на потреблении топлива.

Особенности шин

В производстве покрышек Vector 4Seasons использована технология Goodyear Weather Reactive, благодаря которой шина умеет адаптироваться к конкретным погодным условиям. Уникальное решение SmartTRED способствует работе разных зон протектора зависимо от состояния дорожного покрытия. Благодаря этому автомобиль хорошо держит курсовую устойчивость как на сухом асфальте, так и на заснеженном шоссе.

Новые покрышки Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 – это экологические шины, использование которых позволяет меньше загрязнять окружающую среду. Это стало возможным благодаря уменьшению величины сопротивления качению. Таким образом, автомобиль может ездить дольше на меньшем количестве топлива, что уменьшает выброс вредных газов в атмосферу.

Усовершенствованный протектор

Новая модель шин от американского производителя сохранила симметричную направленную структуру протектора, как это было у покрышек Gen-2. Этот тип протектора хорошо проявил себя в эксплуатации, обеспечивая высокую устойчивость к аквапланированию и выполняя эффективный отвод воды и талого снега от зоны контакта покрышки с дорогой.

Среди новшеств протектора Goodyear Vector 4Seasons третьего поколения следует отметить изогнутые блоки и дополнительные ламели центральной области покрышки. Они формируют множество мелких кромок, которые обеспечивают максимально возможное сцепление с дорогой в зимних условиях.

Глубокие и широкие дренажные каналы, а также наклонные канавки, которые сходятся к центру профиля, способствуют лучшему отводу дождевой и талой воды из-под покрышки.

Усиленные блоки плечевых зон покрышки снижают ее деформирование во время сложных маневрирований на сухой дороге.

Преимущества

  • хорошее сцепление с дорогой при любой погоде;
  • улучшенный отвод талой и дождевой воды из-под колес;
  • устойчивость к аквапланированию;
  • медленный износ протектора;
  • хорошая курсовая устойчивость во время маневрирований;
  • небольшое сопротивление качению;
  • уменьшенный расход топлива.

Размерный ряд

Купить шины Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 можно следующих размеров:

  • диаметр – от 14 до 17 дюймов;
  • ширина профиля – от 185 до 235 мм
  • высота профиля – от 55 до 65.

Модель Goodyear Vector 4Seasons Gen-3 относится к шинам «Премиум» класса для тех водителей, которые ожидают от резины хорошей работы и безопасного вождения при любой погоде.