Домой Новости шоу бизнеса Гоген Солнцев: «У Катюши пенсия чуть больше 15 тысяч рублей. Какой я...

Гоген Солнцев: «У Катюши пенсия чуть больше 15 тысяч рублей. Какой я альфонс?»

259
0

Звезда ток-шоу не отрицает свой меркантильный интерес в браке с пожилой женщиной, ведь надеется, что супруга перепишет на него квартиру и обеспечит льготами по ЖКХ. Однако, по мнению Гогена, его едва можно назвать альфонсом.

Гоген Солнцев: «У Катюши пенсия чуть больше 15 тысяч рублей. Какой я альфонс?»

Микроблог Гогена Солнцева пестрит кадрами из заграничных поездок и салонов красоты. Многие подписчики подозревают: шоумен живет за счет 65-летней супруги — Екатерины Терешкович. Однако, по словам телезвезды, избранница едва может покрыть его расходы.  

«Когда я отвечаю, что они меньше, чем у Бори Моисеева и Леонида Якубовича, все удивляются. Вот решил открыть тайну: у Катюши пенсия чуть больше 15 тысяч рублей в месяц. Поэтому намекать на то, что я альфонс — смешно и аморально!» — возмущался он в социальной сети.

Впрочем, Гоген все же имеет корыстные мотивы в отношении жены. Недавно эпатажная парочка заявила о желании стать родителями. Причем, мотивацией тут стала и возможность получить крупные выплаты от государства. Супруги надеются, что смогут обойтись без помощи суррогатной матери и малыша родит сама Терешкович. «Вот, думаем, дадут ли нам с Катей миллион за двоих детей, если у нас приживутся два эмбриона и родится двойня?» — спрашивает подписчиков Солнцев.

Гоген Солнцев: «У Катюши пенсия чуть больше 15 тысяч рублей. Какой я альфонс?»

Екатерина признавалась, что из-за серьезного заболевания много лет назад лишилась матки. Теперь все надежды она возлагает на пересадку женского органа, но даже это не гарантирует рождение наследника. По словам Гогена, существует риск, что избранница не сможет выносить малыша из-за возраста. «А если Екатерина Львовна покинет этот мир, у меня еще будет пособие по утрате кормильца, — успокаивает себя шоумен. — И льготы по оплате ЖКХ. Так и сказал Кате: «Не волнуйся, если что, мы без тебя справимся!»

Поклонники уверены, 39-летний шоумен уже нашел замену пожилой супруге. В январе он провел отпуск с подругой Терешкович — Лидией. Предполагаемые любовники отдыхали вместе в Таиланде, не скрывая теплых чувств друг к другу.  

Кроме того, мужчина планирует заполучить апартаменты Екатерины. «Гоген ходил к гадалкам, и те сказали, что жить ей осталось недолго. Именно поэтому он сейчас суетится, — делился инсайдер. — Хочет, чтобы она переписала на него квартиру. Ведь в противном случае ему предстоят судебные тяжбы с ее дочерью. Но пока Катя квартиру на него не переписала. Она пьет беспробудно. Порой пьяная набрасывается на Гогена, требует исполнять супружеский долг. А он в ужасе бежит от нее, закрывается в ванной и спит там!».

Фото: Instagram