Домой Знаменитости ЗП Гоген Солнцев попарился в бане с Анастасией Шульженко

Гоген Солнцев попарился в бане с Анастасией Шульженко

514
0

Шоумен спасал девушку от депрессии

Гоген Солнцев попарился в бане с Анастасией Шульженко

Известный скандалист Гоген Солнцев крайне удивился, когда его фотографии из сауны, где он парился в компании 23-летней актрисы Анастасии Шульженко, называющей себя экс-любовницей Тарзана, оказались в Интернете. Артист не отрицает: он действительно проводил тогда время вместе с этой девушкой.

Он уверяет, что спасал ее от страшной депрессии. «Только дегенерат может сказать, что Настя не переживает. Она истязает себя морально!» — отметил Гоген. С Настей он познакомился случайно — пришел в сауну, так как очень любит попариться.

Девушка узнала его и решила познакомиться. Она спрашивала у артиста совета, как ей действовать дальше. «Мы долго разговаривали: часа два, а то и три. Я пытался до нее донести мысль: все, что в жизни происходит, — к лучшему. Она, конечно, очень переживает. Не думала, что Тарзан может так с ней поступить», — заявил Солнцев журналистам sobesednik.ru.

«У нас с ней много общего. Она, как и я, обожает русскую баньку. Но самое главное — у обоих страсти в отношениях. У меня — с Катюшей, у нее — с Тарзаном», — считает шоумен.

«Не знаю, как там дальше будут развиваться события, но за ее здоровье можно не переживать. В тот вечер мы прекрасно укрепили иммунитет в парилке. Веничками хорошо друг друга отходили», — добавил он. Но на вопрос журналиста, был ли у него интим с Шульженко, Гоген отвечать не стал, пристыдив представителя СМИ за такую бестактность.