Домой Новости шоу бизнеса Гоар Аветисян выписалась из роддома

Гоар Аветисян выписалась из роддома

291
0

Несколько дней назад Гоар Аветисян впервые стала мамой. Сегодня же звезда наконец-то отправилась домой вместе с малышом. Гуру макияжа не скрывала, что очень счастлива оказаться рядом с близкими.

Гоар Аветисян выписалась из роддома

На протяжении нескольких месяцев Гоар Аветисян во всех подробностях рассказывала о беременности. И вот третьего июля, за сутки до дня рождения звезды, на свет появился ее сын. По словам знаменитости, роды были тяжелыми, но они того стоили, ведь теперь у нее есть самый прекрасный наследник.

Гоар провела в роддоме четыре дня и только сегодня отправилась домой. На выходе из госпиталя ее встречали родственники и друзья. «Я так долго ждала этого момента. Это же наш первый выход в свет. Следующие две недели буду жить в доме родителей, поскольку в моей квартире идет ремонт. А уже через две недели переедем домой», — поделилась эмоциями звезда.

Аветисян ранее неоднократно рассказывала, что очень мечтала о детях, но у нее не получалось стать матерью. Именно поэтому, когда она узнала о долгожданной беременности, звезда предпочитала несколько месяцев скрывать данную информацию от поклонников.

Конечно, первые дни материнства оказались сложными. Так, вчера Гоар признавалась, что почти не спит и чувствует себя уставшей. «Малыш часто кричит, поэтому у меня огромные круги под глазами. А еще кормление грудью — это так больно. Неужели до сих пор никаких средств от этой боли не придумали?» — жаловалась гуру макияжа.

А вот об отце ребенка звезда предпочитает не рассказывать. Одно время в Сети даже ходили слухи, что влюбленные расстались еще до рождения сына, но Гоар эту информацию так и не подтвердила. На выписке избранник Аветисян присутствовал, хоть и вел себя очень сдержанно.

Пока Гоар собирается посвящать все свободное время малышу. Однако поклонники уверены, что уже вскоре Аветисян вернется к работе, ведь она сама рассказывала, что не может представить свою жизнь без любимой профессии.

Фото: Instagram