Домой Знаменитости ЗП Глюкоза поделилась пикантным семейным фото

Глюкоза поделилась пикантным семейным фото

216
0

Артистка позирует на фоне моря в обнимку с мужем

Глюкоза поделилась пикантным семейным фото

Наталья Ионова-Чистякова (певица ГлюкоZа) делится красивыми фото с отдыха на Мальдивах. Некоторое время певица фотографировалась в одиночестве — демонстрируя идеальное тело и красивый загар. Но теперь она разместила у себя на странице фото с супругом — Наталья эффектно позирует, положив руку на шею своему избраннику, а он смотрит на нее восхищенным взглядом. Наталья замужем за богатым и влиятельным бизнесменом Александром Чистяковым, в семье у них подрастают две дочки — 12-летняя Лида и 8-летняя Вера. Познакомила пару Ксения Собчак, с которой ГлюкоZа давно дружит.

Именно Александр Чистяков приучил жену к вегетарианству, здоровому образу жизни и занятиям йогой.

Поклонники искренне порадовались за певицу, ведь накануне поездки она волновалась — не сорвется ли отдых в этот раз. Напомним, что это вторая попытка Глюкозы отдохнуть на море в этом году — первый раз билеты пришлось сдавать, потому что певица заболела коронавирусом. Но все обошлось — и сейчас исполнительница набирается сил и выглядит великолепно.

Напомним, что, несмотря на перенесенное заболевание, Глюкоза все чаще демонстрирует игривые фото — она эпатирует аудиторию и будоражит воображение подписчиков своими смелыми нарядами, которые только подчеркивают фигуру. Поклонники звезды, конечно, позавидовали ее счастливому супругу и заметили, что Глюкоза хороша в «новом откровенном амплуа». «Вам лучше фоткаться, чем петь», — написал один из фолловеров.