Домой Ценности Где продать антиквариат в Москве

Где продать антиквариат в Москве

629
0

Антикварные вещи пользовались и продолжают пользоваться довольно большой популярностью у определенных слоев населения. В антикварных магазинах и лавках всегда можно найти что-то интересное и даже ценное. Если у вас есть такие вещи, и вы хотите их продать, то рекомендуем вам обращаться в компанию Art-critic.ru, официальный сайт — https://art-critic.ru/.

Данный салон предоставляет ряд услуг, связанных с покупкой и продажей антиквариата. Компания принимает старинные картины, различные хрустальные и фарфоровые изделия и многое-многое другое. Специалисты Art-critic.ru самостоятельно оценивают принесённые клиентами вещи, кроме того, если требуется, то определяется подлинностью того или иного изделия, а также примерная дата его создания. Все эти моменты оказывают существенное влияние на формирование итоговой цены на тот или иной антикварный предмет.

Компания Art-critic.ru тщательно заботиться о безопасности своих клиентов, поэтому все сделки проводятся с соблюдением конфиденциальности.

Кроме того Art-critic.ru имеет в своём штате сотрудников профессиональных реставраторов, которые при неотделимости могут отреставрировать практически любую старинную вещь.

Помимо реставратора в компании Art-critic.ru трудятся опытные профессионалы таких направлений, как художники, оценщики, историки, архивисты и пр.

Компания Art-critic.ru является одной из самых надёжных и проверенных в Москве. Все сделки по купли-продаже антиквариата проводятся абсолютно прозрачно. Кроме того специалисты компании гарантируют объективную оценку стоимости каждой вещи. Сотрудники данной компании помогут вам продать тот или иной предмет антиквариата  по отличной цене. Весомым преимуществом данной компании является тот факт, что все сделки с антикварными предметами производятся с участием юриста.

Для того, чтобы сдать предмет антиквариата, клиенту нужно произвести несколько довольно простых действий. Прежде всего подать заявку с предложением о приобретении компанией той или иной вещи. После этого представитель компании производит осмотр и оценку предложенной вещи. Если стороны согласны с ценой приобретения, оформляется договор купли-продажи.