Домой Ценности Где получить помощь в получении ипотеки

Где получить помощь в получении ипотеки

250
0

Не достает злополучных денег на дом своей мечты? В многодетной семье пополнение, а места уже никому не хватает? Тогда Вам крупно повезло, это статья как раз для Вас! Только здесь и сейчас, в самом надежном и престижном банке Ситифинанс, Вы сможете получить ипотеку даже, если Вам отказали в других банках, нет гражданства РФ или нет справки о доходах и только для наших надежных клиентов мы делаем ставки на ипотеку ниже. Все еще переживаете, что не сможете понести столь непосильную ношу как ипотека? Избавьтесь от всех сомнений и смело приходите в наш банк. Только здесь мы совершаем оплату по факту одобрения. Первоначальный взнос на Вашу «устрашающую» ипотеку составит 0%. Так что Вы ничем не рискуете, от 6% годовых, у нас более 30 банков-партнеров и мы одобрим Вам ипотеку всего лишь за 3 дня! Действительно невероятно? Мы совершаем постоянный мониторинг актуальных и выгодных предложений других известных и популярных банков Москвы, Санкт-Петербурга и других немаловажных областей!

Переживаете, как бы все прошло гладко? Тогда успокойтесь, Вам будут помогать профессиональные специалисты в банковской сфере для гарантированного получения ипотечного кредита. Только в нашем, самом надежном банке, работают опытные консультанты, которые имеют огромный опыт в области ипотечного кредитования и рынка недвижимости. Наш банк одобрил более чем 954 кредита, это где-то 98,6% процентов одобрения с 2011 года даже гражданам таких стран, как: Украина, Молдавия, Белоруссия, Узбекистан, Таджикистан. А если Вы все еще сомневаетесь и не знаете, как себя повести, то на нашем общедоступном сайте https://www.citifinance.ru/ipoteka/ Вы сможете получить комплексную и бесплатную консультацию наших квалифицированных экспертов.

Наши основные требования — это отсутствие каких-либо просрочек по кредитам. Во всех остальных случаях Вы обязательно получите у нас кредит, а если Вы все еще не определились в выборе квартиры-мечты, то и здесь мы с радостью поможем найти квартиру по Вашему вкусу и строгим требованиям банка! Также у нас возможно оформление ипотеки для физических лиц на основании двух документов: анкеты и паспорта. И как же получить Вам кредит? Смело отправляйте заявку нам на нашем сайте, предоставьте нам весь необходимый пакет документов и дождитесь регистрации сделки купли-продажи своего уютного дома в Росреестре!