Домой Туризм Где можно отдохнуть и снять жилье в Адлере?

Где можно отдохнуть и снять жилье в Адлере?

352
0

Курорты Краснодарского края славятся своей красотой, открытостью и доброжелательным отношением к гостям. Пожалуй, одним из самых живописных городов является Адлер. Конечно, большая часть едет на отдых в Адлер летом: туристическое население манит в эти края приятное тёплое и чистое море, прекрасные галечные пляжи и ласковая солнечная погода. Естественно, глупо предполагать, что только пляж привлекает туристов сюда.

Город находится на побережье моря, среди ландшафтных окрестностей, выразительных природных и исторических достопримечательностей. Поистине незабываемое зрелище — увидеть их должен каждый! Это место подойдёт и для тех, кто предпочитает весёлое времяпрепровождение, и для тех, кто является поклонником спокойного досуга, отдыха с семьёй. Для вас открывают двери рестораны, санатории и атмосферные местные кафе с высоким уровнем сервиса.

К вашим услугам парковая зона Олимпийский. Совсем близко расположена Красная Поляна — небольшой посёлок (42 км от города; 500 метров над уровнем моря), лучшее место отдыха для почитателей активного отдыха и горнолыжного спорта в России. На его территории — новые спортивные комплекты и спуски, подъемники разного типа (гондольные, кресельные, бугельные). Посёлок окружён горными массивами — курорт окаймлён горами Аибга, Ачишхо, Псеашхо и Чугуш с разных сторон света. Особенно радует развитая инфраструктурная сеть, благодаря которой количество отдыхающих возрастает. Обслуживание здесь на высшем уровне — полностью соответствует мировым стандартам сервиса.

Летом Красная горка предлагает своим гостям насладиться скалолазанием, покататься на лошадях, особой популярностью пользуются велопрогулки. Как видите, здесь есть чем заняться в любой сезон. Это место, где цены на отдых, наоборот, падают к лету. Жмите, чтобы узнать стоимость размещения в гостевых домах в Адлере.

Заслуживает внимания возведённый во время Олимпиады 2014 года Имеретинский курорт — это первый за весь период существования зоны отдыха современный курорт, который построен на побережье Чёрного моря, в 8 км от города. Место славится гостиничными комплексами «Имеретинский», «Бархатные сезоны» и лучшими отелями. Туристы дают высокую оценку инфраструктуре, большому выбору комфортабельного жилья. Особенно впечатляет наличие спортивных дорожек для пробежек и прогулок на велосипеде, центров фитнес-направленности и спа, школа обучения теннису, бассейнов. Позиционируется курорт как круглогодичный.

Желаете оперативно организовать отпуск, без лишних проблем и траты времени на поиски? Наш совет: бронируйте жилье заранее — как правило, туры начинают покупать ещё с конца зимы, и даже ранней весной порой остаётся мало мест. К тому же стоимость отдыха тем быстрее повышается, чем приближается наиболее горячее время сезона. В июле и августе достать билеты в Адлер практически невозможно. Вне зависимости от ваших запросов, вы получите то, что искали, по привлекательным ценам, если позаботитесь о себе за пару месяцев до отпуска. Переходите по ссылке https://privettur.ru/adler/chastnyi_sektor/ и выбирайте любой формат жилья в Адлере: больше всего бюджетных предложений делают владельцы частного сектора. Главное, что вы оформляете заявку напрямую, без посредников, поэтому ценники во много раз ниже, чем если бы вы заказывали путёвку в агентстве.

В Адлере насчитывается больше всего развлекательных мест:

  • для семейного отдыха: парки, аттракционы, дендрарии, океанариумы и аквапарки;
  • для отдыха с друзьями: походы, экскурсии, бары, клубы, рыбалка, музеи;
  • романтический отдых: очень актуальный вариант для молодожёнов, проведения свадебной выездной церемонии, организации фотосессии.
  • индивидуальная поездка: театры, сауны, бассейны.

Адлер представляет собой уникальный и в то же время универсальный курорт, где каждый найдет развлечение на свой вкус.