Домой Ценности Где быстро оформить сертификат ISO 9001?

Где быстро оформить сертификат ISO 9001?

319
0

Большинство организаций и предприятий уже давно перешли на систему, которая гарантирует высокое качество производимых товаров или предоставляемых услуг. Подтверждением тому является наличие у той или иной организации специального документа — сертификаты ISO 9001. Компании, которые только планируют переходить на систему менеджмента качества в большинстве случаев задаются логичным вопросом: где можно быстро оформить и получить данный сертификат.Ответ вы найдёте в этой статье.

Быстрым оформлением сертификатов ISO 9001 занимается компания «Строй Юрист», официальный сайт https://msk.stroyurist.ru/services/certification/iso-9001/. Здесь вы можете получить данный сертификат всего за один день. Стоит отметить, что компания «Строй Юрист» осуществляет свою деятельность на законных основаниях. Данный центр зарегистрирован в системе Росстандарта и имеет лицензию.

Перед предоставлением той или иной услуги обязательно заключается договор между заказчиком и исполнителем (компанией «Строй Юрист»). Сертификаты, полученные в «Строй Юрист», принимаются всеми тендерными площадками.

Компания «Строй Юрист» предоставляет свои услуги уже более 10 лет, за это время количество выданных ею сертификатов различным организациям превысило 2.500.

Сотрудники данной компании работают оперативно, именно поэтому уже в течение 2,5 часов после обращения заказчик может получить готовый сертификат ISO 9001. Сертификат, естественно, вносится в специальный реестр.

Стоимость данной услуги для каждого конкретного случая будет своя, единой цены для всех нет. Так как на формирование итоговой цены влияет несколько факторов: количество сотрудников в организации, специфика производства на предприятии, род деятельности, а также наличие филиалов. Цены вы можете посмотреть также на официальном сайте «Строй Юрист».

Чтобы оформить и получить сертификат ISO 9001 вам следует позвонить по указанному на сайте компании телефону или же вы можете оставить онлайн-заявку. Далее вам нужно будет отправить необходимые документы (список необходимых документов можно также найти на сайте компании ), согласовать все нюансы и прочие моменты, и заключить договор на оказание услуг. После чего заказчиком вносится предоплата, и сотрудники «Строй Юрист» приступают к оформлению сертификата.