Домой Новости шоу бизнеса Фотографа Виктора Цоя обвиняют в изнасиловании

Фотографа Виктора Цоя обвиняют в изнасиловании

295
0

Стало известно, что с заявлением в полицию обратилась одна из моделей, работавшая с Берменьевым. По словам девушки, оказавшись на фотосессии, она и представить не могла, чем все происходящее может закончиться.

Фотографа Виктора Цоя обвиняют в изнасиловании

56-летний Сергей Берменьев — фотограф с мировым именем. Его камера успела запечатлеть не только звезд отечественного шоу-бизнеса, но и знаменитостей из Голливуда. В объективе Берменьева побывали такие легендарные личности как Дэвид Боуи, Виктор Цой, Иосиф Бродский. Сергей смог сделать блестящую карьеру в профессии, однако теперь его репутация находится в опасности. Вчера его обвинили в изнасиловании московской модели.

Дарья сама обратилась к блюстителям правопорядка. Она подробно рассказала полицейским, как над ней надругался известный фотограф и попросила принять ее заявление. 

https://www.instagram.com/p/BoM3RwEgQ7z/

Модель отметила, что все произошло во время ночного кастинга в квартире на Зоологической улице. Там Берменьев предложил ей алкоголь, после чего отвел в спальню, уложил на кровать и изнасиловал. 

Потом, по словам пострадавшей, Сергей подстриг ей волосы, сжег их, положил ей в сумочку десять тысяч рублей и отправил домой на такси. Когда девушка прибыла домой, Берменьев поинтересовался, нормально ли она добралась. Согласно известным данным, фотограф пока не был допрошен и не поведал следствию собственную версию произошедшего.

Фото: PhotoXPress.ru