Домой Знаменитости ЗП Фото жены Петросяна в период беременности оказались в Сети

Фото жены Петросяна в период беременности оказались в Сети

223
0

Кадры были сделаны год назад

Фото жены Петросяна в период беременности оказались в Сети

После сообщения о том, что у звезды российского ТВ Евгения Петросяна недавно родился сын, в Сети стали поговаривать о том, что ребенка 75-летнему сатирику выносила не молодая избранница Татьяна Брухунова, а суррогатная мать.

Вопреки домыслам, 18 сентября на Telegram-канале «НеМалахов» появились снимки беременной возлюбленной юмориста, сделанные вездесущими папарацци. В кадре она идет по улице вместе с мужем, а под ее свободным нарядом отчетливо виден округлившийся живот. «Вон что делается) А ведь этим фоткам как раз год» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. нашему сайту), — говорится в подписи к посту.

Жена Евгения Вагановича тщательно скрыла свою беременность и даже рада, что первые дни жизни ее чада пришлись на период карантина, когда ничто не отвлекало ее от нового амплуа мамы. Также день назад девушка выразила благодарность всем, кто, заметив ее свободные платья, «не подал вида и оставлял в зоне комфорта», а также тем, кто не стал заострять внимания на том, что в ее микроблоге некоторое время публиковались снимки годичной давности и на смену снимкам в рост пришли портреты «молочного» плана.